Переключение между графиками с помощью ввода названия символа

 
Напомните, плиз, можно ли как-то по-быстрому переключаться между графиками с помощью ввода названия символа?

Вроде раньше была такая опция ...

Вот эта фича почему-то не работает, не переключает графики

https://www.metatrader4.com/ru/trading-platform/help/overview/fast_nav#fast_nav

В левом нижнем углу видна строка для ввода, про нее вопрос - нажал Enter, ввел символ и что дальше?
Как перекльючиться на другой график не выбирая его в Market Watch?


Средства быстрой навигации - Пользовательский интерфейс - Справка по MetaTrader 4
Средства быстрой навигации - Пользовательский интерфейс - Справка по MetaTrader 4
  • www.metatrader4.com
В клиентском терминале имеются различные приемы ускорения работы. Для этих целей можно использовать: строку быстрой навигации — небольшую строку...
 
с чего вы взяли что эта опция не работает? только что проверил все переключает нормально
 
Andy Sanders:

Вот эта фича почему-то не работает, не переключает графики

Наберите название символа полностью - EURUSD.m
 
fxsaber:
Наберите название символа полностью - EURUSD.m
В разных брокеров разные название пар ... подтверждаю все работает
 
Пробовал и полное название символов, и с указанием таймфрейма в разных форматах - ничего не происходит, либо у меня руки кривые, либо фаза луны не та ...
 
Andy Sanders:
Пробовал и полное название символов, и с указанием таймфрейма в разных форматах - ничего не происходит, либо у меня руки кривые, либо фаза луны не та ...
Подтверждаю проблему, если символ типа EURUSD,переключается все ок, если с расширением от дц,вида EURUSD.m, то не переключается. Рекомендую всем отписавшимся прочекать именно на таких символах.
 
ivanivan_11:
Подтверждаю проблему, если символ типа EURUSD,переключается все ок, если с расширением от дц,вида EURUSD.m, то не переключается. Рекомендую всем отписавшимся прочекать именно на таких символах.
Может быть проблема в точке ... у меня без точки работает отлично
 
Itum:
Может быть проблема в точке ... у меня без точки работает отлично
скорей всего,вариантов-то больше нет