Кто сталкивался с программой опережающего анализа цены валютной пары с прорисовкой ее на графике на основании исторических данных? - страница 2

 
Maxim Romanov:
У меня индикатор есть, прогнозирующий бары и мувинги. Посмотрите в профиле, может пригодится.
- А у меня в кармане гвоздь!
- А у нас сегодня гость!
- А у нас сегодня кошка Родила вчера котят. Котята выросли немножко, А есть из блюдца не хотят!

- А у нас в квартире газ!

- А у нас водопровод! Вот!

- А из нашего окна Площадь Красная видна! А из вашего окошка Только улица немножко.
 
Ruslan Kuznetsov:
Здравствуйте, хотелось бы узнать, есть ли такой советник который на исторических данных прорисовывает на графике  изменение цены в будущее. Если смотрели фильм "Банк" то вам будет проще понять что я имею ввиду. Спасибо.

Технически известны (не претендуя на полноту) три вида предсказаний цены (числовых рядов):

1. На основе выделения частот колебания цен (преобразование в гармонические ряды).

2. На основе определения ключевых уровней цен (каналы например).

3. На основе теории импульсов. Ударные воздействия - реакция на резкие изменения, обычно внезапные.

Все три вида статистические, то есть имеют вероятностный характер. 

 
Проверял. сам индикатор постоянно перерисовывается и входить по нему страшновато. Не советую на этом строить свою систему.
 
Ruslan Kuznetsov:
Здравствуйте, хотелось бы узнать, есть ли такой советник который на исторических данных прорисовывает на графике  изменение цены в будущее. Если смотрели фильм "Банк" то вам будет проще понять что я имею ввиду. Спасибо.

Вот еще https://www.mql5.com/ru/forum/156839

 

ЕМА третьей степени, учусь использовать внутри дня.
ЕМА третьей степени, учусь использовать внутри дня.
  • www.mql5.com
Удачи всем! Внизу скриншоты шаблона графика. Усреднение ЕМА третьей степени, экстраполяция синусоида около константы (синусоида перерисовывается...
 

Нужна теория распознавания тренда и флета

например что большая свеча уверх или униз это импульс с продолжением флета а не начало тренда и наоборот

Причина обращения: