Народ, как правильно сделать чтоб работало? - страница 4

 
Vitalie Postolache:
Да. Всё, что включено как ресурс, будет при компиляции встроено в тело ех4 (или ех5).
Только вот беда - индикатор в МТ4 (в пятёрке на проверял), встроенный ресурсом, раза в два работает медленней чем посредством простого вызова iCustom()
 
Artyom Trishkin:
Только вот беда - индикатор в МТ4 (в пятёрке на проверял), встроенный ресурсом, раза в два работает медленней чем посредством простого вызова iCustom()
Может от индикатора зависит?
 
Vitalie Postolache:
Может от индикатора зависит?
Не знаю. Индикатор был в принципе простенький. Оптимизировал код до последнего, пока не упёрся в "уже нечего оптимизировать без ухудшения надёжности", вот тогда-то и мелькнула шальная мысля убрать индикатор из ресурсов и, о чудо! ...
 
trader781:

И вот тут обнаружен косяк

при засовывании к примеру песни на полчаса в качестве алерта все работает, но сама работа проигрывателя не отображается ни в каком сканнере. Убивается перезагрузкой терминала. надо найти плеер и поменять его на тот который все время использую. 

Зачем засовывать песню на полчаса, когда есть симфония на 13 часов ? ;-)
 
Artyom Trishkin:
Не знаю. Индикатор был в принципе простенький. Оптимизировал код до последнего, пока не упёрся в "уже нечего оптимизировать без ухудшения надёжности", вот тогда-то и мелькнула шальная мысля убрать индикатор из ресурсов и, о чудо! ...
В смысле индикатор в теле программы медленней работал, а вынесенный стал быстрее?
 
A1exPit:
В смысле индикатор в теле программы медленней работал, а вынесенный стал быстрее?
Да. В ресурсах индикатор почему-то тормозил. При вызове же его обычным методом - через iCustom() стал работать нормально.
 
Artyom Trishkin:
Да. В ресурсах индикатор почему-то тормозил. При вызове же его обычным методом - через iCustom() стал работать нормально.
Встроенный в код советника ещё быстрее будет. Если получится встроить.
 
Vitalie Postolache:
Встроенный в код советника ещё быстрее будет. Если получится встроить.
Эврика что-ли?
 
Vitalie Postolache:
Встроенный в код советника ещё быстрее будет. Если получится встроить.
Если б нужно было встраивать - я б и не нарвался на такое поведение. Всегда сначала обговариваю как нужно, и сколько будет стоить за то, или за это. Потом уже делаю.
 
Vitalie Postolache:
Да. Всё, что включено как ресурс, будет при компиляции встроено в тело ех4 (или ех5).

Неа, не отображается

 

A1exPit:
Зачем засовывать песню на полчаса, когда есть симфония на 13 часов ? ;-)

 да за полчаса я успею заметить что где - то сработал ордер

Причина обращения: