Советники: ADX System

 

ADX System:

Советник работает на сигналах от индикатора iADX, Average Directional Movement Index.

ADX System tester

Автор: Vladimir Karputov

 
Круто! редко увидишь в наше время робота показывающего прибыль. Можно спросить Владимир, почему Вы создаете, не на стандарте, СОЗДАЙ ТОРГОВОГО РОБОТА ЗА 6 ШАГОВ! ?


Создай торгового робота за 6 шагов!
Создай торгового робота за 6 шагов!
  • 2012.06.01
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы не знаете, как устроены торговые классы, и пугаетесь слов "Объектно-ориентированное программирование"? На самом деле вовсе не обязательно всё это знать, чтобы написать свой собственный модуль торговых сигналов - достаточно следовать простым правилам. Всё остальное сделает Мастер MQL5, и вы получите готовый торговый робот!
 
yerlan Imangeldinov:
Круто! редко увидишь в наше время робота показывающего прибыль. Можно спросить Владимир, почему Вы создаете, не на стандарте, СОЗДАЙ ТОРГОВОГО РОБОТА ЗА 6 ШАГОВ! ?


Почему-же, я даже очень люблю работать по такой схеме:

  • создать индикатор
  • создать модуль сигналов индикатора
  • генерировать советник на базе модуля сигналов.
Как пример:

Кручу, верчу, iMA обмануть хочу 

SignalCandelsHighOpen 

 
Vladimir Karputov:

Почему-же, я даже очень люблю работать по такой схеме:


Как думаете если создать из 6 шагов, то такой робот пройдет, через маркет валидатор?
 
yerlan Imangeldinov:
Как думаете если создать из 6 шагов, то такой робот пройдет, через маркет валидатор?

Сейчас требования Маркета ужесточили. В общем нужно собрать робота и сначала самостоятельно погонять его на предмет отсутствия ошибок. Например:

Как протестировать торгового робота перед покупкой 

Какие проверки должен пройти торговый робот перед публикацией в Маркете

плюс ещё: установить советник на график, затем выключить терминал, стереть историю всех символов, запустить терминал...

 

Причина обращения: