Как правильно расставить скобки для компилятора? - страница 2

 
Alexey Viktorov:

А у меня почему-то документация mql4 не открывается.

Да и форум тоже, видимо от того что одна падлюка удалила там мой аккаунд.

Форум просто грохнули, перенесли сюда, а там убрали, вернее, сделали редирект на пятерку. А дока осталась, но там  старое, лучше в справке смотреть.
Справочник MQL4
Справочник MQL4
  • docs.mql4.com
Справочник MQL4
 
Vitalie Postolache:
Форум просто грохнули, перенесли сюда, а там убрали, вернее, сделали редирект на пятерку. А дока осталась, но там  старое, лучше в справке смотреть.
Сегодня ночью не открывалась. Ошибка адреса была.
 
Vitalie Postolache:
Форум просто грохнули, перенесли сюда, а там убрали, вернее, сделали редирект на пятерку. А дока осталась, но там  старое, лучше в справке смотреть.

За всю доку по MQL4 говорить не буду (не в курсе, давно многое там не смотрела). Но я не наблюдаю разницы между текстами на страницах Справочника из закладки "Документация" на сайте, о которых я говорила здесь ранее, приводя ссыль, и одноимёнными страницами в Справочнике к MetaEditor, вызываемом через F1.

Если вы видите различия по приводимым мной страницам в сравнении со Справочником к MetaEditor, то буду признательна, если вы их назовёте. Если их нет, то тогда эта таблица - на случаи, если не будут открываться страницы сайта по приводимым ссылкам:

Справочник на сайтеОдноимённые страницы в Справочнике к MetaEditor (через F1)
https://docs.mql4.com/ru/basis/operations/rulesСправочник MQL4 / Основы языка / Операции и выражения / Приоритеты и порядок операций
https://docs.mql4.com/ru/mql4changes /*<= это ссылка перехода на другие отличия, о которой упоминала тут*/Справочник MQL4 / Обновленный MQL4

P./S.: Но так, да, когда открыт MetaEditor (к МТ4 или к МТ5), то, с моей точки зрения, удобнее из него открывать Справочники (те, что вызываются через F1 или другие, что вызываются через строку верхнего меню Справка -> Вызов справки).

Однако когда приводишь инфу из Документации на форуме, то ссылки на одноимённые страницы Документации на сайтах могут быть:

  • более информативны, за счёт того, что можно сразу открыть и посмотреть;
  • более удобны к вставке в пост.
 
Dina Paches:

За всю доку по MQL4 говорить не буду (не в курсе, давно многое там не смотрела). Но я не наблюдаю разницы между текстами на страницах Справочника из закладки "Документация" на сайте, о которых я говорила здесь ранее, приводя ссыль, и одноимёнными страницами в Справочнике к MetaEditor, вызываемом через F1.

Если вы видите различия по приводимым мной страницам в сравнении со Справочником к MetaEditor, то буду признательна, если вы их назовёте. Если их нет, то тогда эта таблица - на случаи, если не будут открываться страницы сайта по приводимым ссылкам.

Справочник на сайтеОдноимённые страницы в Справочнике к MetaEditor (через F1)
https://docs.mql4.com/ru/basis/operations/rulesСправочник MQL4 / Основы языка / Операции и выражения / Приоритеты и порядок операций
https://docs.mql4.com/ru/mql4changesСправочник MQL4 / Обновленный MQL4

P./S.: Но так, да, когда открыт MetaEditor (к МТ4 или к МТ5), то, с моей точки зрения, удобнее из него открывать Справочники (те, что вызываются через F1 или другие, что вызываются через строку верхнего меню Справка -> Вызов справки).

Однако когда приводишь инфу из Документации на форуме, то ссылки на одноимённые страницы Документации на сайтах могут быть:

  • более информативны,за счёт того, что можно сразу открыть и посмотреть;
  • более удобны к вставке в пост.
.

За всю документацию не скажу, но после каждого обновления метаедитора и справки на компе, справка из метаедитора всегда новее документации на сайте была. И во время активного развития терминала после билда 600 то и дело появлялись нестыковки между документацией на сайте и справкой. Может сейчас они уже одинаковы, но предпочтение справочника F1 осталось :)
 
Vitalie Postolache:
За всю документацию не скажу, но после каждого обновления метаедитора и справки на компе, справка из метаедитора всегда новее документации на сайте была. И во время активного развития терминала после билда 600 то и дело появлялись нестыковки между документацией на сайте и справкой. Может сейчас они уже одинаковы, но предпочтение справочника F1 осталось :)

Как-то сразу вспомнился тот переходный период - не из лёгких для меня время было.) Я в то время в основном в MetaEditor Справку смотрела, да информацию на форуме от Администрации. Про Справку на сайте в период активного развития терминала, за чередой другого в то время, у меня в памяти ничего не сохранилось. 

 
Vitalie Postolache:
P./S.: Вы просто, получается, как оказалось, в думках о былом в целом на автомате написали: "...там  старое, лучше в справке смотреть...". А получилось будто я привела инфу, относящуюся к уже недостоверным. Но раз недоразумение разрешилось, то далее этим не буду выедать вам мозг.
Причина обращения: