Пожалуйста помогите найти советник

 




Здравствуйте .

Пожалуйста помогите новичку найти советник .

Что я ищу :

Советник для тестирования и оптимизации стратегий на нескольких стандартных индикаторах при пересечении ими определённых уровней и одновременно из разных тайм-фреймов ( индикаторов , встроенных в МТ-4 при инсталяции ) , после чего включение на автоматическую торговлю .

Где-то прочитал что многие советники не могут торговать на автомате , так что эти три вещи в советнике необходимы (автоторговля , несколько индикаторов и из разных тайм-фреймов ) .

 

Желательно ( но если такого нет - не обязательно ) :

Трейлинг с возможностями настроек ;

Приоритет сигналов от определённых индикаторов , если таковой существует - есть торговый сигнал от приоритетных индикаторов , хотя менее приоритетные или часть из них молчат - позиция открывается / закрывается ;

Либо приоритет сигналов от большинства индикаторов ( 3 или 4 из 5 ; 4 или 5 из 6 и т.д. ) ;

Возможность легко менять индикаторы , их параметры и тайм-фреймы при переходе на торговлю  другими финансовыми инструментами ;


Буду благодарен каждому , кто откликнется .


С уважением , Леонид .


 
если под мт4 то в маркете таких варианта вроде как всего два - ищите в разделе утилит: первый - Constructor, второй - Strategy Master FX, по первому варианту я ещё и помочь могу потому как автор этого монстра
 
как вариант, посмотрите этот Exp iCustomNew.. если сможете разобраться - найдёте всё, что вам надо и больше..
 
Логику, фундамент базу, биржи, торгов, надо понимать, без этого все эти советники бесполезны. Сегодня работают завтра не работают. Здесь такие фокусы и иллюзии не пройдут. Что я заметил в основном на бирже, трейдера, без опыта, даже именитые гуру, продающие свои курсы и лекции. Это полный бред куда новичку не иди, слепой ведет слепого.
Причина обращения: