Торговля из другой страны.

 
Уезжаю на время в другую страну и собираюсь там  торговать. Вопрос: как отнесётся к этому  брокер, не заблокируют ли счёт при входе с айпи другой страны? Может у кого то была подобная ситуация, не хочется марочиться потом с разблокировкой счёта.
 

Да не должны по моему мнению.

По логике вещей существует же веб-платформы для торговли.

 
Vadim Kistruga:
Уезжаю на время в другую страну и собираюсь там  торговать. Вопрос: как отнесётся к этому  брокер, не заблокируют ли счёт при входе с айпи другой страны? Может у кого то была подобная ситуация, не хочется марочиться потом с разблокировкой счёта.
Слышал что блокируют так как есть шанс что счёт был украден или как борьба с бонусхантерами.
 
Vadim Kistruga:
Уезжаю на время в другую страну и собираюсь там  торговать. Вопрос: как отнесётся к этому  брокер, не заблокируют ли счёт при входе с айпи другой страны? Может у кого то была подобная ситуация, не хочется марочиться потом с разблокировкой счёта.
Есть смысл позвонить брокеру в службу поддержки - им ситуация точно известна...
 

Vadim Kistruga:
Vadim Kistruga:
Уезжаю на время в другую страну и собираюсь там  торговать. Вопрос: как отнесётся к этому  брокер, не заблокируют ли счёт при входе с айпи другой страны? Может у кого то была подобная ситуация, не хочется марочиться потом с разблокировкой счёта.

Слышал что блокируют так как есть шанс что счёт был украден или как борьба с бонусхантерами.

Этот вопрос лучше задать службе поддержки вашего брокера/ДЦ, а не на форуме третьей стороны. 

А так, есть вариант с VPS, будет торговля с одного IP.

Можно свой комп дома держать постояно включенным, заходить на него через TeamViewer для дальнейшего входа в личный кабинет на сайте ДЦ, ну и терминалы тоже по удалёнке запускать. Опять же брокер будет видеть только домашний IP. Но если уезжать надолго, придётся позаботиться о надёжности, ну ИБП там, резервный канал интернета, оплата провайдера и электричества.

 
Такие средства защиты не применяют дилинговые центры, просто нет смысла ставить такую защиту. В основном они будут рады если клиент хоть из Марса будет совершать сделки. 
 
STARIJ:
Есть смысл позвонить брокеру в службу поддержки - им ситуация точно известна...
А как-же миф о том, что трейдер он всегда меняет страну  пребывания, и чаще всего торгует на пляже под солнцем))) В таком случае всегда будет разный IP, и возможно по несколько в день
 
некоторые ДЦ проверяют IP и телефон при регистрации, некоторым странам не дают регистрироваться, но если уже зареган, то твой IP не проверяется
если совсем параноя мучает, то в браузер можешь поставить плагин, подменяющий IP, сможешь зарегаться у любого брокера, а торговать с виртуального хостинга, мой например, на Кипре находится :)
выше советовали звонить саппорту брокера - не делай этого, а то как раз после этого могут проверить и попросить закрыть аккаунт
 
Andy Sanders:
некоторые ДЦ проверяют IP и телефон при регистрации, некоторым странам не дают регистрироваться, но если уже зареган, то твой IP не проверяется
если совсем параноя мучает, то в браузер можешь поставить плагин, подменяющий IP, сможешь зарегаться у любого брокера, а торговать с виртуального хостинга, мой например, на Кипре находится :)
выше советовали звонить саппорту брокера - не делай этого, а то как раз после этого могут проверить и попросить закрыть аккаунт
Глупости разные пишете :)  . Да пофигу им откуда,и через какой айпи вы торгуете ,ограничения могут только быть для граждан США в регистрации ,ну и у Болгар есть свои заморочки насколько я помню . 
 
Server Muradasilov:
Глупости разные пишете :)  . Да пофигу им откуда,и через какой айпи вы торгуете ,ограничения могут только быть для граждан США в регистрации ,ну и у Болгар есть свои заморочки насколько я помню . 
вот как раз о США я и пишу, зайдите с сервера США или попробуйте ввести телефон, начинающийся с +1, а потом возвращайтесь и перечитайте написанные свои глупости
 
Andy Sanders:
вот как раз о США я и пишу, зайдите с сервера США или попробуйте ввести телефон, начинающийся с +1, а потом возвращайтесь и перечитайте написанные свои глупости

Вы во мне увидели внука Ванги ?  Где в вашем посте ,или посте человека открывшего эту ветку есть слово США ,во лечат то как )))) вот по этому и сидите на сервере кипрском ,потому как знаете что в регламенте брокера написано ВСЕМ КРОМЕ ГРАЖДАН США - а вы открыли,аккаунт в одной стране ,а приняли гражданство США ,теперь сидите ,и сопите молча :)

PS. Возвратился и перечитал ваши глупости :)