Есть тут модераторы?

 
Есть тут модераторы? У меня есть проблема с сигналом и никак не могу добиться ответа от модераотров . Суть вопроса что сигнал отображается не с начала действия сигнала. Почему так ?
 
Oleg Mamchenko:
Есть тут модераторы? У меня есть проблема с сигналом и никак не могу добиться ответа от модераотров . Суть вопроса что сигнал отображается не с начала действия сигнала. Почему так ?
думаю модераторы Вам не помогут. для этого есть Сервисдеск
 
Они молчат ...и на связь не выходят
 
Oleg Mamchenko:
Они молчат ...и на связь не выходят
Скрин покажите куда писали 
 
Так выходные. Ждите ответа в понедельник-вторник. Насколько я понимаю, у модераторов такие же выходные, как и у всех.
 
Oleg Mamchenko:
Есть тут модераторы? У меня есть проблема с сигналом и никак не могу добиться ответа от модераотров . Суть вопроса что сигнал отображается не с начала действия сигнала. Почему так ?
Модераторы модерируют форум. А Вам к администрации сайта. То есть как выше написали - в сервисдеск.
 
Server Muradasilov:

Скрин покажите куда писали



Это уже третий к ним запрос

 
вот последний к ним третий запрос
Файлы:
 

Модераторы есть, но у них задачи иные, они следят за порядком на форуме.

Как вам правильно заметили, сегодня воскресение, наберитесь терпения, сервисдеск еще должен проверить, прежде чем дать вам ответ.

Тут все, еще может зависеть, от того когда вы подключили сигнал. Если совсем недавно, то брокер хранит историю, от 3х до 6 месяцев, поэтому и отображается история за 6 месяцев, а не за указанный вами период.
 
Oleg Mamchenko:
Есть тут модераторы? У меня есть проблема с сигналом и никак не могу добиться ответа от модераотров . Суть вопроса что сигнал отображается не с начала действия сигнала. Почему так ?
А у вас отображается в истории сделок в терминале история за 2015 год, её там просто может не быть, поэтому и в сигнале её нет.
 
Сегодня так то выходной день)
Причина обращения: