Скачать MetaTrader 5

Есть тут модераторы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Oleg Mamchenko
397
Oleg Mamchenko  
Есть тут модераторы? У меня есть проблема с сигналом и никак не могу добиться ответа от модераотров . Суть вопроса что сигнал отображается не с начала действия сигнала. Почему так ?
Vladislav Andruschenko
94352
Vladislav Andruschenko  
Oleg Mamchenko:
Есть тут модераторы? У меня есть проблема с сигналом и никак не могу добиться ответа от модераотров . Суть вопроса что сигнал отображается не с начала действия сигнала. Почему так ?
думаю модераторы Вам не помогут. для этого есть Сервисдеск
Oleg Mamchenko
397
Oleg Mamchenko  
Они молчат ...и на связь не выходят
Server Muradasilov
10109
Server Muradasilov  
Oleg Mamchenko:
Они молчат ...и на связь не выходят
Скрин покажите куда писали 
Boris Gulikov
5901
Boris Gulikov  
Так выходные. Ждите ответа в понедельник-вторник. Насколько я понимаю, у модераторов такие же выходные, как и у всех.
Alexandr Saprykin
6955
Alexandr Saprykin  
Oleg Mamchenko:
Модераторы модерируют форум. А Вам к администрации сайта. То есть как выше написали - в сервисдеск.
Oleg Mamchenko
397
Oleg Mamchenko  
Server Muradasilov:

Скрин покажите куда писали

Это уже третий к ним запрос

Oleg Mamchenko
397
Oleg Mamchenko  
вот последний к ним третий запрос
Файлы:
Alexey Busygin
6449
Alexey Busygin  

Модераторы есть, но у них задачи иные, они следят за порядком на форуме.

Как вам правильно заметили, сегодня воскресение, наберитесь терпения, сервисдеск еще должен проверить, прежде чем дать вам ответ.

Тут все, еще может зависеть, от того когда вы подключили сигнал. Если совсем недавно, то брокер хранит историю, от 3х до 6 месяцев, поэтому и отображается история за 6 месяцев, а не за указанный вами период.
Vitaly Muzichenko
3923
Vitaly Muzichenko  
Oleg Mamchenko:
А у вас отображается в истории сделок в терминале история за 2015 год, её там просто может не быть, поэтому и в сигнале её нет.
Ramiz Mavludov
27327
Ramiz Mavludov  
Сегодня так то выходной день)
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий