Как полностью потерял ВСЕ свои исходники - страница 3

 
Vladislav Andruschenko:
но такого слова даже нет :-) я плохо говорю по английски - но проверил нет такого слова, поэтому либо вирус либо ВЫ :-) проверил все папки - такой папки не нашел. Стоит ДрВеб 11

Такое слово есть, означает падение. А в папке C:\Users\%username%\AppData\Roaming\MetaQuotes\ есть Crashes, означает падения.

Вообще советую пользоваться словарем Multitran, у меня знакомая синхронная переводчица именно его использует.

http://www.multitran.ru/c/m.exe?l1=1&l2=2&s=crash 

 
Alexey Volchanskiy:

Такое слово есть, означает падение. А в папке C:\Users\%username%\AppData\Roaming\MetaQuotes\ есть Crashes, означает падения.

Вообще советую пользоваться словарем Multitran, у меня знакомая синхронная переводчица именно его использует.

http://www.multitran.ru/c/m.exe?l1=1&l2=2&s=crash 

:-)

я говорил про слово crach - такого слова нет, поэтому его не могли сделать Разработчики МТ

а про слово crash  - это Вы посмеялись надо мной? :-) :-) ПЛОХО, не значит, что я его вообще не знаю. :-) 

 
Vladislav Andruschenko:

:-)

я говорил про слово crach - такого слова нет, поэтому его не могли сделать Разработчики МТ

а про слово crash  - это Вы посмеялись надо мной? :-) :-) ПЛОХО, не значит, что я его вообще не знаю. :-)

не смеялся, сам лопухнулся по невнимательности :)

 
Alexey Volchanskiy:

не смеялся, сам лопухнулся по невнимательности :)

:-) 

 
Alexey Volchanskiy:

По пути C:\Users\%username%\AppData\Roaming\MetaQuotes\Crashes папка Crashes есть, но она пустая. Я запускаю все терминалы только в режиме portable, могу предположить, что из-за этого Crashes оказалась в папке терминала. Дата создания папки crach 30.07.2016 и я уверен, что ее не создавал, я архивы папки MQL4 по другому называю.

Нет, креши всегда в глобальной appdata папке, а не в локальной.

Ну и понятно, что единственный, кто может написать "crach" - это сам пользователь.

 
fxsaber:
Когда-то решил такую задачу

Там ниже по тексту есть решение этой задачи - mklink.

Было очень удобно. MT4 и MT5 видели одну папку, никаких постоянных копий, слежений за обновлением, синхронизаций и т.д. Одна папка исходников с EX? на все терминалы - MT4/5.

Сегодня решил стереть один ненужный установленный терминал, сделав это через стандартный uninstall.exe. Мне не нужно было ничего в папке этого терминала. Поэтому после отработки процедуры удаления папки не оказалось.

И вот тут я заподозрил, что могло произойти непоправимое. Одна из ссылок на общее храни

лище лежала в удаленной папке. И uninstaller видел это хранилище, как обычную папку и просто грохнул ее. Так и вышло.

Решил сегодня для кросс-платформенности сделать символьную ссылку на папку с классами. Помню, что был пост про проблемы с символьными ссылками, нашел этот пост, проверил. Ничего никуда не исчезает. Или вы не так делали?

Что делал я: есть папка c:\TestMKLINK\folder1, для которой я хочу сделать символьную ссылку /D или связь /J, которая будет находиться в  реальной папке c:\TestMKLINK\folder2

C:\TestMKLINK>mklink /j c:\TestMKLINK\folder2\folder1 c:\TestMKLINK\folder1
соединение создано для c:\TestMKLINK\folder2\folder1 <<===>> c:\TestMKLINK\folder1

Сделал соединение, получил ссылку на связь c:\TestMKLINK\folder2\folder1 . Туда-сюда пописал файлы, все ок. Удалил ссылку  c:\TestMKLINK\folder2\folder1

Как и ожидалось, с оригиналом c:\TestMKLINK\folder1 ничего не произошло. Попробовал через символическую ссылку, тоже все ок. Вот если оригинал удалить, ссылка становиться недействительной.

C:\TestMKLINK>mklink /d c:\TestMKLINK\folder2\folder1 c:\TestMKLINK\folder1
символическая ссылка создана для c:\TestMKLINK\folder2\folder1 <<===>> c:\TestMKLINK\folder1

А у вас как было? 

 
Alexey Volchanskiy:

А у вас как было?

Делал с ключем /J. MT-uninstaller удалил оригинальную папку, а не ссылку.
 
fxsaber:
Делал с ключем /J. MT-uninstaller удалил оригинальную папку, а не ссылку.
Так и должно было быть, не понял вопроса
Причина обращения: