Рейтинг шагает семимильными шагами - страница 2

 
Dmitry Fedoseev:

Финансовые операции тоже заблокированы. В сервисдеск написал.

Но еще в лике не могу отвечать. У кого как с личкой? 

Написал Вам тестовое сообщение. Проверьте.
 
Nikolay Kositsin:

Ну, ежели варежку сильно разевать и изо всех сил норовить залезть в совсем некалашный ряд мерзавцев из какого-то якобы цивилизованного человечества, то завтра не только медали ВОВ отберут, но всю родню владельцев медалей в десяти поколениях сгеноцидят.

Главнюк (буквочка "л" лишняя) улюкаев уже бакланит, что нынешнему поколению уже нехрена расчитывать на государственную пенсию! И это в самой богатой ресурсами стране мира.

Да это и понятно было , что в период "кризиса" никто такие подарки делать не будет!


Кто то сказал очень красиво ,   мне понравилось, если хотите жить хорошо  на пенсии  - есть как минимум два способа

1) правильно воспитывать своих детей

2) создать свой бизнес

 
Dmitry Fedoseev:

Финансовые операции тоже заблокированы. В сервисдеск написал.

Но еще в лике не могу отвечать. У кого как с личкой? 

Аналогично было,  но уже разблокировано.

Есть предложение к METAQUOTES ,  при блокировке финансовых операций не блокировать  личную переписку.

В сервис ДЕКСК заявку отправил

 
Renat Fatkhullin:
История из мкл4 форума увеличивает рейтинги на мкл5.
Ренат, а если мой аккаунт на mql4 немного отличается в буквах от того что тут, их можно совместить ? Там Techno, тут _Techno_
 
Dmitry Fedoseev:

Финансовые операции тоже заблокированы. В сервисдеск написал.

Но еще в лике не могу отвечать. У кого как с личкой? 

У меня идентично Вашей ситуация. В СД на прошлой неделе по этому поводу создал заявку.
 
Nikolay Ivanov:
Ренат, а если мой аккаунт на mql4 немного отличается в буквах от того что тут, их можно совместить ? Там Techno, тут _Techno_

Пришлите в сервисдеск логин, пароль и емайл от старого аккаунта, пожалуйста.

Попробуем перерегистрировать ваши сообщения на мкл5 аккаунт.

 
Renat Fatkhullin:

Пришлите в сервисдеск логин, пароль и емайл от старого аккаунта, пожалуйста.

Попробуем перерегистрировать ваши сообщения на мкл5 аккаунт.

Добрый день, Ренат. Сегодня с утра была операция начисления за рейтинг, позднее и операция и начисление исчезли, что могло произойти?
 
Ihor Herasko:
Сегодня с утра заметил, что резко подпрыгнул рейтинг (на 350 единиц). Сначала подумал, что, возможно, на выходных кто-то особенно постарался в закачке моих примеров из Code Base. Затем зашел на форум через некоторое время (примерно час паузы было). И снова рейтинг шагнул на те же 350 единиц. Сейчас специально повторил опыт: зашел на форум после некоторой паузы. Вновь вижу прирост рейтинга. По всей видимости, что-то в механизме подсчета статистики сломалось.
По моему, скачка никак не влияет, только за новый код 50 баллов дают.
 
Sergey Efimenko:
Добрый день, Ренат. Сегодня с утра была операция начисления за рейтинг, позднее и операция и начисление исчезли, что могло произойти?
Ха, и у меня такое же было. Я сильно удивился, так как на форуме вообще прошлую неделю отсутствовал. Непонятно за что дали 150, сейчас они исчезли. Все же был какой-то сбой..
 
Sergey Efimenko:
Добрый день, Ренат. Сегодня с утра была операция начисления за рейтинг, позднее и операция и начисление исчезли, что могло произойти?

Мы пока все утрясаем и перепроверяем.

Начисление бонусов от роста рейтинга будет в следующий понедельник.

Причина обращения: