Отключается советник - страница 2

 
Весь этот балаган и разглагольствования конечно здорово для лохов.
А как быть когда советник отключается на сделках?
Причем в непрогнозируемое время. И балабольство про честность памяти это хер....я. виндовуз продолжает же работать без проблем...
Вместо того чтобы пытаться сделать убогий клон С++ лучше бы все ошибки исправили.
 
Debugger:
Весь этот балаган и разглагольствования конечно здорово для лохов.
А как быть когда советник отключается на сделках?
Причем в непрогнозируемое время. И балабольство про честность памяти это хер....я. виндовуз продолжает же работать без проблем...
Вместо того чтобы пытаться сделать убогий клон С++ лучше бы все ошибки исправили.

В памяти выполняется контроль на четность. К каждому байту = 8 бит добавляется контрольный бит. При записи в память контрольный бит делается таким, чтобы общее число единиц было четным. При чтении проверяется количество единиц. При нечетном их количестве чтение несколько раз повторяется. Если добавить еще несколько контрольных бит, то можно производить проверку по коду Хемминга. Он исправляет одиночные ошибки и обнаруживает двойные.

С приходом тика Ваша программа получает управление и виснет. Так причем здесь терминал? Ищите, где зависает. Один из способов - установка контрольных точек.

 
LRA:

В памяти выполняется контроль на четность. К каждому байту = 8 бит добавляется контрольный бит. При записи в память контрольный бит делается таким, чтобы общее число единиц было четным. При чтении проверяется количество единиц. При нечетном их количестве чтение несколько раз повторяется. Если добавить еще несколько контрольных бит, то можно производить проверку по коду Хемминга. Он исправляет одиночные ошибки и обнаруживает двойные.

С приходом тика Ваша программа получает управление и виснет. Так причем здесь терминал? Ищите, где зависает. Один из способов - установка контрольных точек.

Я уже сделал выводы не в пользу МТ.
Рукожопые разработчики написали рукожопый терминал и прикрываются заказными постами.

 
Debugger:
Всем доброго времени суток!
Столкнулся с проблемой самопроизвольного отключения советника. На графике он висит но делать то что в него заложено перестает. Лечится только удалением с графика и повторным размещением.
Поначалу использовал указатели. Думал утечка памяти. Отказался от указателей. Проблема осталась.
Может кто объяснит как подобные ситуации обходить и почему они возникают?
У меня была подобная история. Критическая ошибка исполнения программы останавливает советник. Это плохо. Поэтому, у меня советники всегда что-то пишут в объекты. Я вижу, что они работают. Бывает история с непоступлением тиков. Специальный индикатор через 15 секунд начинает подавать звуковой сигнал. Такое бывает иногда по нескольку раз в день. Лечится почему-то, только перелогином терминала.
 

Кто как решает проблемы остановки советников?

Поделитесь пожалуйста. 

Причина обращения: