подключение сигнала - страница 2

 
8164549:
И у меня такая же проблема - в окне сигналы - пусто, хотя на сайте в подписках указан поставщик сигнала???
у меня тоже была проблема. не отображалась вкладка маркет. мне посоветовали поставить свежий интернет эксплорер и все заработало.
 
Подскажите, а работают ли сигналы при выключенном Метатрейдире???
 
7udav7:
Подскажите, а работают ли сигналы при выключенном Метатрейдире???
Нет.
 
здравствуйте.ещё один вопрос-я открываю терминал(демо счёт) захожу на этот сайт под своим логином и паролем.выбираю сигнал в разделе демо.подписываюсь выходит разрешение на терминал,разрешаю...и всё тишина...в настройках в сообществе захожу под логином...но всё равно тишина...уже несколько сигналов и на несколько терминалах пробовал...тишина
 
pycjiah89:
здравствуйте.ещё один вопрос-я открываю терминал(демо счёт) захожу на этот сайт под своим логином и паролем.выбираю сигнал в разделе демо.подписываюсь выходит разрешение на терминал,разрешаю...и всё тишина...в настройках в сообществе захожу под логином...но всё равно тишина...уже несколько сигналов и на несколько терминалах пробовал...тишина
.
FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • www.mql5.com
Справка по MetaTrader 5 → Настройки клиентского терминала → Сигналы.
 
Здравствуйте, подскажите можно ли использовать сигналы и при этом оставить свои ордера?
 
а почему нельзя перевести бесплатный сигнал на тестовый режим платного с открытыми на нем сделками?
 
Подскажите как отключить сигнал. Хочу зарегистрировать свой, но пишет, что это невозможно так как  являюсь подписчиком на другой сигнал, а перепродавать нельзя. Но тот сигнал не работает, а как его отключить я вообще не знаю.
 
pashaivt:
Подскажите как отключить сигнал. Хочу зарегистрировать свой, но пишет, что это невозможно так как  являюсь подписчиком на другой сигнал, а перепродавать нельзя. Но тот сигнал не работает, а как его отключить я вообще не знаю.
Счет поменять.
 
pashaivt:
Подскажите как отключить сигнал. Хочу зарегистрировать свой, но пишет, что это невозможно так как  являюсь подписчиком на другой сигнал, а перепродавать нельзя. Но тот сигнал не работает, а как его отключить я вообще не знаю.
если хоть раз счет был подписан, то только новый счет
Причина обращения: