сигналы

 

скажите пожалуиста как работают эти сигналы...

ну зарегистрировался я...

все везде заполнил

пришло


все понял. нажал галочку закрылся ордер.. все правельно все как и написано было......

А ДАЛЬШЕ ТО ЧТО? ТАК И НЕ ПРОИЗОШЛО НИ ЧЕГО! А УЖЕ ПРОШЛО ОКОЛО 40ка ЧАСОВ И НЕ КАКИХ ДЕЙСТВИЙ

КАК ОНО ТОРГУЕТ... ГДЕ ЭТО ВИДНО...ИЛИ ЧТО ЭТО ВООБЩЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

 
brongik:

скажите пожалуиста как работают эти сигналы...

ну зарегистрировался я...

все везде заполнил

пришло

все понял. нажал галочку закрылся ордер.. все правельно все как и написано было......

А ДАЛЬШЕ ТО ЧТО? ТАК И НЕ ПРОИЗОШЛО НИ ЧЕГО! А УЖЕ ПРОШЛО ОКОЛО 40ка ЧАСОВ И НЕ КАКИХ ДЕЙСТВИЙ

КАК ОНО ТОРГУЕТ... ГДЕ ЭТО ВИДНО...ИЛИ ЧТО ЭТО ВООБЩЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

возможно у вас различные параметры с поставщиком сигналов
 
zfs:
возможно у вас различные параметры с поставщиком сигналов
И что мне делать... где это смотреть, и как лучше поступить?
 
brongik:
И что мне делать... где это смотреть, и как лучше поступить?
посмотрите размеры лота и инструменты у себя и у поставщика
 
У брокера поставщика. в идеале, нужно открывать счет с аналогичными параметрами, как минимум по инструментам и по плечу, + в настройках терминала нужно разрешение на прием сигналов и настройки параметров приема... вкладка "сигналы в настройках" и логин этого сайта во вкладке "Сообщество"
 
brongik:

скажите пожалуиста как работают эти сигналы...

ну зарегистрировался я...

все везде заполнил

пришло

все понял. нажал галочку закрылся ордер.. все правельно все как и написано было......

А ДАЛЬШЕ ТО ЧТО? ТАК И НЕ ПРОИЗОШЛО НИ ЧЕГО! А УЖЕ ПРОШЛО ОКОЛО 40ка ЧАСОВ И НЕ КАКИХ ДЕЙСТВИЙ

КАК ОНО ТОРГУЕТ... ГДЕ ЭТО ВИДНО...ИЛИ ЧТО ЭТО ВООБЩЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Вы со стороны поставщика или подписчика говорите?

Не понятна фраза КАК ОНО ТОРГУЕТ... ГДЕ ЭТО ВИДНО...ИЛИ ЧТО ЭТО ВООБЩЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Кто оно?  

 
brongik:
 

А ДАЛЬШЕ ТО ЧТО? ТАК И НЕ ПРОИЗОШЛО НИ ЧЕГО! А УЖЕ ПРОШЛО ОКОЛО 40ка ЧАСОВ И НЕ КАКИХ ДЕЙСТВИЙ
КАК ОНО ТОРГУЕТ... ГДЕ ЭТО ВИДНО...ИЛИ ЧТО ЭТО ВООБЩЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Давайте по-порядку.

1. Картинку вашу не видно.

2. Подписка ваша в данный момент приостановлена и то, что синхронизация со счетом сигнала при этом недоступна - это нормально.

3. Сигнал, на который вы подписаны, не имеет открытых позиций, так что до появления оных следует ждать. Подтверждение синхронизации можете увидеть в Журнале.

4. Да и обратитесь все же в Сервисдеск, приложив скриншоты и логи терминала, для полноценной диагностики. 

 
IvanIvanov:

Вы со стороны поставщика или подписчика говорите?

Не понятна фраза КАК ОНО ТОРГУЕТ... ГДЕ ЭТО ВИДНО...ИЛИ ЧТО ЭТО ВООБЩЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Кто оно?  

Так разберитесь изучите всю информацию о сигнале и своем терминале.
Причина обращения: