OnTick не работает на автономном графике

 

Добрый день. Написал советника который должен торговать на автономном графике. На обычном графике любого таймфрейма работает хорошо в тестере тоже все работает. Как только его накидываешь на автономный график OnInit и OnDeinit работают исправно, а вот OnTick не работает вовсе. Вариант с ошибками в коде исключаю так как при написании пустого кода  только с Alert 

 viod OnInit()            void OnTick()            void OnDeinit()

{                             {                              {

 Alert(1);                 Alert(2);                   Alert(3);

}                             }                               }

Соответственно при запуске выдает 1, а при закрытии 3. Автономный график обновляется при закрытии свечи на обычном графике, который мы преобразуем(раз в минуту M1) но OnTick все же не работает.

Подскажите пожалуйста как решить эту проблему?

 
Проблема решается путём эмуляции прихода новых тиков. Код можно взять из скрипта PeriodConverter, он входит в поставку терминала. Встраивается в код, создающий автономный график.
 

речь не идет о нестандартном тайм фрейме. У меня квантовый график. На графике М1 наложен индикатор который и строит данный график.

Преобразованный график

Или я вас не правильно понял,,,, Недавно программирую, могу немного тупить,,,)))))))

 
Неважно какой там таймфрейм, важнее передавать на автономный график искусственно созданные тики, что и делают скрипты, работающие с автономными графиками, вроде PeriodConverter. Изучите его код и внедрите в свою программу.
 

Спасибо большое. Буду изучать.

Причина обращения: