Скачать MetaTrader 5

OnTick не работает на автономном графике

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
braticha
45
braticha  

Добрый день. Написал советника который должен торговать на автономном графике. На обычном графике любого таймфрейма работает хорошо в тестере тоже все работает. Как только его накидываешь на автономный график OnInit и OnDeinit работают исправно, а вот OnTick не работает вовсе. Вариант с ошибками в коде исключаю так как при написании пустого кода  только с Alert 

viod OnInit()            void OnTick()            void OnDeinit()

{                             {                              {

Alert(1);                 Alert(2);                   Alert(3);

}                             }                               }

Соответственно при запуске выдает 1, а при закрытии 3. Автономный график обновляется при закрытии свечи на обычном графике, который мы преобразуем(раз в минуту M1) но OnTick все же не работает.

Подскажите пожалуйста как решить эту проблему?

Vitalie Postolache
12493
Vitalie Postolache  
Проблема решается путём эмуляции прихода новых тиков. Код можно взять из скрипта PeriodConverter, он входит в поставку терминала. Встраивается в код, создающий автономный график.
braticha
45
braticha  

речь не идет о нестандартном тайм фрейме. У меня квантовый график. На графике М1 наложен индикатор который и строит данный график.

Преобразованный график

Или я вас не правильно понял,,,, Недавно программирую, могу немного тупить,,,)))))))

Vitalie Postolache
12493
Vitalie Postolache  
Неважно какой там таймфрейм, важнее передавать на автономный график искусственно созданные тики, что и делают скрипты, работающие с автономными графиками, вроде PeriodConverter. Изучите его код и внедрите в свою программу.
braticha
45
braticha  

Спасибо большое. Буду изучать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий