Прогнозы котировок валютных пар с последующим сравнением с реальной реализацией - страница 2

 

Прогноз 6: 

 

аналогично... - хорошее согласие на половину времени прогноза, затем разрушение...  

 

Прогноз 7, AUDUSD: 

 

неплохое согласие.  

 

Прогноз 8: EURGBP 

 

 

Итак, выводы: удаётся неплохо прогнозировать на "расстояние" около 100-120 баров. Далее "уходит" обычно в сторону, противоположную прогнозу (закон Мерфи) - если это свойство будет стабильным - то прибыльной торговли оно не помешает (открывать сделку "наоборот" - и все дела).  

 
explor:

а ты Украинец или  Русский?

Странный вопрос. Как там было у Лескова С.Н.: 

"... единая держава российская, конечно, не желает и не должна рознить свой взгляд на великороссов и малороссов или белоруссов так, как будто одни ей родные дети, а другие подкидыши или пасынки.

Русь Владимира, как и Русь Андрея Боголюбского, вся ныне составляет единую страну, равно близкую державным заботам русской короны."  
 
masterforexer:

Прогноз 8: EURGBP 

 

 

Итак, выводы: удаётся неплохо прогнозировать на "расстояние" около 100-120 баров. Далее "уходит" обычно в сторону, противоположную прогнозу (закон Мерфи) - если это свойство будет стабильным - то прибыльной торговли оно не помешает (открывать сделку "наоборот" - и все дела).  

На нулевом баре совпадение практически 100%.

Неделя довольно сложная.  

 
Практически здоров. А Вы? 
 
explor:

ти болеешь 

штоли

?

правду говорить легко и приятно 
 
Я в России. Хотя я полностью согласен с Вассерманом, что статья 1 Конституции РФ, постулирующая, что РФ = Россия - есть заложенный американцами после распада СССР обман. Я полагаю всю территорию нынешнего временного псевдогосударственного образования (ВПГО) "Украина" - территорией России. 
Причина обращения: