дополните зигзаг

 

Здравствуйте Уважаемые программисты. Нужна помощь хочется чтоб в индикаторе зигзаг при пробое начального уровня волны за время меньшее ее формирования индикатор издавал звук, очень бы хотелось чтоб был еще выбор puch сообщений и на почту маяк. По Глену Нилли это тот момент когда закончилась одна волновая структура и началась другая. Сидеть весь день ждать этого сигнала пятая точка немеет. Пожалуйста помогите думаю многим будет интересен такой индикатор. Прикладываю скрин.

скриншот 

 
limpopo:

Здравствуйте Уважаемые программисты. Нужна помощь хочется чтоб в индикаторе зигзаг при пробое начального уровня волны за время меньшее ее формирования индикатор издавал звук, очень бы хотелось чтоб был еще выбор puch сообщений и на почту маяк. По Глену Нилли это тот момент когда закончилась одна волновая структура и началась другая. Сидеть весь день ждать этого сигнала пятая точка немеет. Пожалуйста помогите думаю многим будет интересен такой индикатор. Прикладываю скрин.

 

 

Вы сначала дайте определение первой и второй волн и по каким признакам их идентифицировать. Скажем так, по каким признакам вы на этой картинке выбрали именно этот нижний экстремум зигзага, а не какой-либо другой. Если вы чётко не сформулируете это, то никакой программист не сможет вам помочь.

 
Скажите пожалуйста может ли функция получить в индикаторе зигзаг координаты перелома(дата, время, цена)? 
 
limpopo:
Скажите пожалуйста может ли функция получить в индикаторе зигзаг координаты перелома(дата, время, цена)? 
Да может и есть готовые.
 
Возможен такой вариант, что данная функция постоянно обращается к индикатору зигзаг и при появлении перелома в нем она получает данные дата время цена, может ли она пройти по истории и получить эти данные, ей можно задать дату время с которой она начнет работу?. Еще вопрос возможно ли создать двумерный массив. 
 

  

 

Cтавь  семафор или ZUP 

Файлы:
 
poruchik ОГРОМНОЕ СПАСИБО избавили меня от хлопот, только вот не могу индикатор ZUP поставить скачивал с нескольких сайтов но при компиляции выдает кучу ошибок во всех скачанных, если будете в этой ветке не подскажите в чем дело? Или если кто то заглянет и сталкивался с данной проблемой подскажите пожалуйста!
 

Все версии, сообщающие об ошибках при компиляции, были до 600 билда MT4.

Они в свободном доступе. Есть скомпилированные старые версии, которые, возможно, будут работать.

Новая версия готовится. Но она не будет с открытым кодом.

Когда она будет, сказать сложно. Нужно время на реализацию задуманного.

Есть желание добавить в новую версию серьезные новые возможности, связанные с волновым анализом.

 
nen Спасибо за информацию. С нетерпением буду ждать выхода новой версии
 

ZUP надо брать на родине

http://www.onix-trade.net/forum/topic/91624-наши-жены-pushки-заряжены/ 

  именно эту версию на пуш не проверял

Ну и паттерны самому спроектировать 

Файлы:
 
poruchik еще раз огромное СПАСИБО, превелико благодарен!
Причина обращения: