Скачать MetaTrader 5

onCalculate, EventSetTimer не работают - страница 2

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
symstu
50
symstu  

Блин, походу это я тупанул. Если функция iCustom возвращает результат по %А% бару, то тогда полноценно я не могу его запустить, чтобы он мне рисовал графики? В таком случае, можно ли каким либо способом автоматизировать этот процесс, чтобы индикатор запускался не вручную? 

Порылся в доках, очередной вопрос, можно это сделать окромя загрузкой шаблона?  

symstu
50
symstu  
Это просто дикий трэш. Почему никто в MetaTrader не добавил одну маленькую функцию, для запуска индикатора? Вместо этого мне пришлось поменять дефолтный шаблон для графиков и передавать для индикатора входные параметры через глобальные переменные. Все через ж*пу, извините. Человека, который пытался мне помочь, но даже суть вопроса не понял, я проплюсую, но мой вопрос остается открытым. Или хотя бы разрешить редактировать шаблоны для графиков файловыми функциями.
Slava
Модератор
6936
Slava  
При вызове функции ChartSetSymbolPeriod для соответствующего графика пересчёт (OnCalculate) всех индикаторов на этом графике вызовется по-любому, даже если вы зададите те же самые символ и период
symstu
50
symstu  
stringo:
При вызове функции ChartSetSymbolPeriod для соответствующего графика пересчёт (OnCalculate) всех индикаторов на этом графике вызовется по-любому, даже если вы зададите те же самые символ и период
Ну так я же не буду постоянно менять период для графика, чтобы запустить ивент. В любом случае, я не вижу никаких причин добавить функцию загрузки индикатора на график для скриптов и экспертов. Это намного удобнее, чем бросать индикатор вручную, либо менять через шаблон. 
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий