проблема с установкой МТ4 - страница 3

 
Marat_tech:
Спасибо, обновил IE - маркет появился, хотя в логах и было сообщение про него - не придал значения - не считал что МТ как-то использует IE (сам им не пользуюсь в принципе). За время пока не решил проблему с маркетом, решил попробовать подключить сигнал, но и тут какой-то подводный камень - сайт пишет что сигнал подключен, но вкладки Сигналы в МТ нет и на самом счете за это время не было движений, хотя сайт показывает что владельцем сигнала торговля ведется.

Вот ответы, если нет вкладки "Сигналы" - Если в MetaTrader'e нет вкладки "Сигналы"

Если виновата торгующая организация - она закрыла доступ к сервису - советую как можно скорее уходить из такой "конторки"

 
barabashkakvn:

Вот ответы, если нет вкладки "Сигналы" - Если в MetaTrader'e нет вкладки "Сигналы"

Если виновата торгующая организация - она закрыла доступ к сервису - советую как можно скорее уходить из такой "конторки"

Спасибо, в техподдержку брокера  написал. Тогда вопрос - правильно ли я понял что вкладка "Сигналы" по умолчанию отсутствует? Ее не было даже тогда когда терминал не был подключен ни к какому счету...
 
Marat_tech:
Спасибо, в техподдержку брокера  написал. Тогда вопрос - правильно ли я понял что вкладка "Сигналы" по умолчанию отсутствует? Ее не было даже тогда когда терминал не был подключен ни к какому счету...
Насколько я могу судить - да, вкладка "Сигналы" по умолчанию скрыта. А вот уже при подключении к торговому серверу проверяется разрешение на показ/скрытие вкладки "Сигналы".
 

Доброго времени суток!

Возможно залез не в ту тему, но другой не попалось близкой по смыслу.

 

Кто додумался сделать  языковое авто обновление по всем терминалам компьютера!?

Мне к примеру надо 2 терминала на английском, а 2 на русском!

А получается, либо все на русский переходят либо на английский. 

Есть ли лекарство от этой "Медвежьей услуги".  

 
Anatoliy Lukanin:

Доброго времени суток!

Возможно залез не в ту тему, но другой не попалось близкой по смыслу.

 

Кто додумался сделать  языковое авто обновление по всем терминалам компьютера!?

Мне к примеру надо 2 терминала на английском, а 2 на русском!

А получается, либо все на русский переходят либо на английский. 

Есть ли лекарство от этой "Медвежьей услуги".  

Да, действительно и подумать не мог что такое возможно, но это факт, проверил только что. При изменении языка в одном терминале мт4 после перезапуска меняются языки во всех терминалах.
 

К сожалению они все через один ключ реестра. И видимо ничего не сделают.

Если очень нужно, то можно запустить несколько терминалов  с одним языком, потом на следующем поменять язык, перезагрузить и открывать остальные с другим языком.

Конечно это крайне не удобно, но на безрыбье и рак рыба.

Причина обращения: