проблема с установкой МТ4 - страница 2

 
Renat:
К сожалению, новые версии терминалов МТ4 уже не будут работать на очень старых процессорах и операционках ниже Windows XP SP2.
Но ведь на данный момент МТ4, как и МТ5 вполне неплохо работают на хламе десятилетней давности выпуска.
 
MT5 с самого начала требовал ССЕ2, а МТ4 с будущей версии.
 
bes666:

здравствуйте !  проблема следующего характера ....  во первых не может устанвится терминал на мой комп вот скрин что выдает при завершении установки  

 

а второе  я начал торговать на веб-терминал , пару дней все было хорошо даже заработал ....ну а потом под бонусным номером счета не могу войти выбивает хоть ты тресни ...а вот под другим номером счета веб-терминал открывается и все правильно ввожу и номер счета и пароль..

может не так что то делаю ?  поможите люди добри 

Чтобы в думках не мучиться.... скачайте CPU-Z

И если у Вас будет подобная писулька, то проблем с процом нет.

 
Добрый день, скачал-установил МТ4 чтобы можно было пользоваться Маркетом, однако вкладки Маркет нет, переустанавливал, не помогло, какие требования к системе? Cтавил на WinXP
 
386? ... ой ой ой. но  я хочу с вами познакомиться... коли вы с тех времен торгуете...
 
Marat_tech:
Добрый день, скачал-установил МТ4 чтобы можно было пользоваться Маркетом, однако вкладки Маркет нет, переустанавливал, не помогло, какие требования к системе? Cтавил на WinXP
маркет чуствителен к новым версиям IE(обозревателя)
 
Renat:
MT5 с самого начала требовал ССЕ2, а МТ4 с будущей версии.
блин хорошо что я свое железо раздал родне, как CENSORED чуствовал... куплю с перспективой ..
:-)
 


Marat_tech
:

Добрый день, скачал-установил МТ4 чтобы можно было пользоваться Маркетом, однако вкладки Маркет нет, переустанавливал, не помогло, какие требования к системе? Cтавил на WinXP

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Ошибки, баги, вопросы

Renat, 2014.02.18 10:09

Нужен Internet Explorer как минимум 8 версии, чтобы интерфейс маркета заработал. На IE6 уже никуда не уедешь.

О необходимости IE8 пишется при старте терминала в логах.


 
barabashkakvn:

Спасибо, обновил IE - маркет появился, хотя в логах и было сообщение про него - не придал значения - не считал что МТ как-то использует IE (сам им не пользуюсь в принципе). За время пока не решил проблему с маркетом, решил попробовать подключить сигнал, но и тут какой-то подводный камень - сайт пишет что сигнал подключен, но вкладки Сигналы в МТ нет и на самом счете за это время не было движений, хотя сайт показывает что владельцем сигнала торговля ведется.
 
barabashkakvn:

Скрины не прикрепились, пробую еще раз, подскажете в чем проблема?
Файлы:
vdl74k.zip  97 kb
Причина обращения: