онлайн перевертыш - страница 2

 
poruchik:
скажи что от меня хочешь скачать прогу http://fsb.ru/
вообще то хотел отсюда, чтобы быть уверен что они чистые... так дадите ссылку отсюда, чтобы заодно и характеристики почитать
 
rurusd:
вообще то хотел отсюда, чтобы быть уверен что они чистые... так дадите ссылку отсюда, чтобы заодно и характеристики почитать
Конечно даст, более того, он настолько добродушен, что к понедельнику ближе подъедет к вам и поможет их установить.
 
rurusd:
вообще то хотел отсюда, чтобы быть уверен что они чистые... так дадите ссылку отсюда, чтобы заодно и характеристики почитать

Что значит "отсюда"? Откуда это "отсюда", с этого форума? Так они тута и выложены. А если в кодобазу, так это уже не "отсюда", а с сайта mql5.com.


И какие вирусы в исходнике?

 
evillive:

Ч то значит "отсюда"? Откуда это "отсюда", с этого форума? Так они тута и выложены. А если в кодобазу, так это уже не "отсюда", а с сайта mql5.com.


И какие вирусы в исходнике?

а можно ссылки на предложенные проги чтобы почитать о них и их настройках 
 
rurusd:
а можно ссылки на предложенные проги чтобы почитать о них и их настройках 
Это, наверное оно.
 

Удалила свои посты.

Поскольку только позже дошло, что моя наводка на страничку этого индикатора в инете может быть неуместной, поскольку там описание на иностранном языке. И поэтому вполне могут выглядеть злой шуткой, в отличие от добродушных в этой теме до этого.

Так-то его опасения, как новичка, не знающего особенности, вполне понятны.

 
evillive:
Это, наверное оно.
какойто странный график показывает ваша ссылка! нет проги, которая просто перевернет график?
 

Там ровно та же программа, что вам тут поручик выдавал чуть раньше, просто с "гарантией", при публикации администрация проверяет код в том числе  на вредительские наклонности.

Я вот всё не пойму смысл такого переворачивания графика. Кто вам предоставит возможность торговли по несуществующей цене?

 
evillive:

Там ровно та же программа, что вам тут поручик выдавал чуть раньше, просто с "гарантией", при публикации администрация проверяет код в том числе  на вредительские наклонности.

Я вот всё не пойму смысл такого переворачивания графика. Кто вам предоставит возможность торговли по несуществующей цене?

так во-первых я не могу найти ту тему где мне раньше выдавали ту программу.... Искал даже темы в ЛК, но не нашел. во-вторых, та программа для оффлайна, но я бы с радостью ее скачал
 
DiPach:

Удалила свои посты.

Поскольку только позже дошло, что моянаводка на страничку этого индикатора в инете может быть неуместной, поскольку тамописание на иностранном языке. И поэтому вполне могут выглядеть злой шуткой, в отличие от добродушных в этой теме до этого.

Так-то его опасения, как новичка, не знающего особенности, вполне понятны.

Можно применять кефир в качестве противозачаточного средства?
Причина обращения: