торговля без индикатора

 
вчера начал торговать без индикаторов и прочие. в демо счете 5000$. счет есн с плавающим спредом. только с тейк профитом и без стоп лосса. прибыль на сегодня более 1 400 демо $ при 10 ордеров. и ни одного убытка. обьем 3.01лот каждый раз. торговля ввелся в евро йене. единственной то что я использовал это формула: если спред (евро йена) - [спред (евро доллар)+спред (доллар йена) >10 пунктов то селл
если [спред (евро доллар)+спред (доллар йена) - спред (евро йена) >10 пунктов то бай. тейк каждый раз 100 пунктов.

хочу знать только одно. это случайность или в этом есть что то? что можете предложит. в данной схеме своеобразный "арбитраж спредов" насколько может быть достоверным. и что думаете об этом?
 

торговля без индикатора

График цены - тоже индикатор, так что не надо тут...

 
evillive:
График цены - тоже индикатор, так что не надо тут...

вообше не обращал внимание на график проста использовал формулу пока что в плюсе уже 1607 $. я не в об этом я о том что уже подрчд 8. раз правилтно угадал. и спрашываю это случайность или есть такая взаимосвязь и что за это связ почему каждый раз я могу зарабатывать???
 
и это всего за время менее сутки. был и случае когда спред выросла до 50пунктов для евро йена но я и в этом случае в смог угадать.
 
давайте (подождем) статистику за месяц по дням, тогда будет показательнее, один день не в счет
 
binqo:
и это всего за время менее сутки. был и случае когда спред выросла до 50пунктов для евро йена но я и в этом случае в смог угадать.
А ничего, что цена вверх шла в это время? Завтра сурпризец может приключиться. Спред-то расширяется при любом сильном движении, а не только вверх.
 
binqo:
вчера начал торговать без индикаторов и прочие. в демо счете 5000$. счет есн с плавающим спредом. только с тейк профитом и без стоп лосса. прибыль на сегодня более 1 400 демо $ при 10 ордеров. и ни одного убытка. обьем 3.01лот каждый раз. торговля ввелся в евро йене. единственной то что я использовал это формула: если спред (евро йена) - [спред (евро доллар)+спред (доллар йена) >10 пунктов то селл
если [спред (евро доллар)+спред (доллар йена) - спред (евро йена) >10 пунктов то бай. тейк каждый раз 100 пунктов.

хочу знать только одно. это случайность или в этом есть что то? что можете предложит. в данной схеме своеобразный "арбитраж спредов" насколько может быть достоверным. и что думаете об этом?

Есть конечно. Можете на реале так торговать.

Только хочу предупредить что там неубиваемости нет, переиграть уровень нельзя и godmode не включается.

 
Добрый вечер ..тысячу извинений https://forum.mql4.com/ru/66083/page8
 
11ый и уже 1780$ :) 12ый ордер открыт как только закроется поделюсь результатом :)
 
2180$ и 13й ордер. думаю вы самт тоже убедится будете. открлйте ордерсоставте тп и выйдите и фиксурийте прибыль
 
12-й в минусе более 600$ ..из за того что это эксперимент нечего терять в демо. но в первый раз у меня 11раз в подряд я в плюсе и один раз в минусе. владея этими данными что можно предпринят для того чтоб исключить эту единичную случаю с минусом? что предложите? как и с чем можна допалнять эту формулу чтоб оно польностью исключил минуса?
Причина обращения: