Access violation write to 0x00000026

 

Добрый день.

Иногда появляется сообщение типа:  Access violation write to 0x00000026 in   и далее путь доступак программе. Подскажите пожалуйста где копать чтобы избавиться от этпго.

Спасибо.

 
Скорее всего, какая-то программа (эксперт, индикатор или скрипт) используют вызов из DLL-функций. Именно там и появляется ошибка доступа. Для выявления этой программы необходимо запретить вызов функций DLL в терминале: "Сервис" - "Настройки" - "Советники", убрать галку "Разрешить импорт DLL". При следующем запуске программ, использующих DLL, они выдадут ошибку (см. журнал экспертов).
 

В программе я не использовал DLL . Это советник средней сложности с использованием приличного колличества индикаторов , некоторые из которых MTF. В программе используется запись/чтение файлов csv  Использую в коде функции обработки OnTick()  и  OnChartEvent()

Это в двух словах что использовал.

 
И забыл еще одно, как мне кажется важное - программа включена для тестирования на нескоольких парах ,заметил что после появления этой ошибки останавливается тест на одной из пар ,а на остальных продолжает нормально работать.
 
pitpiter:
И забыл еще одно, как мне кажется важное - программа включена для тестирования на нескоольких парах ,заметил что после появления этой ошибки останавливается тест на одной из пар ,а на остальных продолжает нормально работать.

Вы уверены, что говорите про платформу МТ4? Ведь в МТ4 невозможно запустить тестер так, чтобы эксперт торговал на нескольких валютных парах. Тем более, если уж эксперт перестал работать с одной валютной парой, то то же самое будет происходить с остальными парами. Ведь эксперт (и тестер) один. 

 
Scriptong:

Вы уверены, что говорите про платформу МТ4? Ведь в МТ4 невозможно запустить тестер так, чтобы эксперт торговал на нескольких валютных парах. Тем более, если уж эксперт перестал работать с одной валютной парой, то то же самое будет происходить с остальными парами. Ведь эксперт (и тестер) один. 

Да, я имею ввиду форвард тест на демо.
 
Простите, Вы не совсем правильно поняли или я плохо обьяснил. Советник включен на нескольких графиках одновременно. В советнике есть функция, которая делает скриншоты при определенных событиях и я заметил что после появления этой ошибки  скриншоты для одной из пар переставали добавляься , в то время как по остальным все работало нормально. Сегодня появилась ошибка 2 раза и время последнего скриншота для одной пары было как раз перед появлением ошибки, то же было по другой паре.
 

Отключил возможность вызова DLL и опять ошибка с тем же результатом - заморозилась работа на одной паре.

2014.12.23 21:54:17.317    Access violation write to 0x8F078067 in

 
pitpiter:

Отключил возможность вызова DLL и опять ошибка с тем же результатом - заморозилась работа на одной паре.

2014.12.23 21:54:17.317    Access violation write to 0x8F078067 in



У Вас параллельный доступ к файлам как-то отслеживается? 
 

Добрый день.

Приложите логи и  вашего эксперта для воспроизведения проблемы (можно прислать код мне в личку, после всех проверок он будет удален).

Спасибо

 
pitpiter:

Отключил возможность вызова DLL и опять ошибка с тем же результатом - заморозилась работа на одной паре.


На каком сервере и какой паре воспроизводится ?
Причина обращения: