Помогите сделать советник Секретная Математическая Стратегия. - страница 3

 
Закрываю по профиту скриптом, сечас увеличил канал, ставлю отложку по 25 пунктов , а до этого ставил по 15. Получается увеличил канал с 30 до 50, думадю так будет лучше и меньше будет циплять. А так я зарядил 50 долларов и каждый день снимаю по 2-5 доллара. Максимальный минус был 6 долларов. Лот 5 у меня центовый счёт на инсте.
 
cashyra777:
Закрываю по профиту скриптом, сечас увеличил канал, ставлю отложку по 25 пунктов , а до этого ставил по 15. Получается увеличил канал с 30 до 50, думадю так будет лучше и меньше будет циплять. А так я зарядил 50 долларов и каждый день снимаю по 2-5 доллара. Максимальный минус был 6 долларов. Лот 5 у меня центовый счёт на инсте.
Меня не интересует скриптом вы закрываете или в ручную. Меня интересует: вы закрываете общий профит по всем валютным парам на которых торгуете?
 
ну а да как по другому можно скриптом закрыть если не всё сразу и по профиту. Потом опять выставляю ордера.
 
cashyra777:
ну а да как по другому можно скриптом закрыть если не всё сразу и по профиту. Потом опять выставляю ордера.
По другому - закрывать профит по тем валютам где он имеется.
 
Ещё раз пункт 5 сама суть, чтобы всегда у нас при движении рынка в одну сторону был лот больше на столько на сколько у нас стоит первоначальный лот

5. Лот + , который мы добавляем в противоположную сторону, при срабатывании ордера.

То есть у нас выставлены два отложенных ордера по 1 лоту, сработал buy stop, мы выставляем ещё один sell stop с первоначальным лотом на уровне того sell stop что у нас стоит (получается 1+1), то есть мы будем стремится чтобы всегда при развороте рынка у нас был 1 лот в плюсе. После срабатывания 2-х sell stop ставим отложку buy stop на уровне где у нас стоит ордер бай с лотом первоначальным плюс лот плюс лот + (получается 2 лота)то есть теперь у нас на бай 3 лота. То есть у нас всегда будет работать формула: 1+2 = 1+2 = 1

 
 
cashyra777:

Вы бы лучше выложили результаты. Хотя бы ручной торговли. И желательно своей. Устроит за последние три месяца
 
Vinin:
Вы бы лучше выложили результаты. Хотя бы ручной торговли. И желательно своей. Устроит за последние три месяца

На майфыксбуке лучше замониторить.
 
Кто сможет исправить советник Лавина вот сайт советника forum.mql4.com/ru/34565

Он похож но там мартин стоит, а нужно чтобы вместо мартина лоты прибавлялись
 
cashyra777:
Кто сможет исправить советник Лавина вот сайт советника forum.mql4.com/ru/34565

Он похож но там мартин стоит, а нужно чтобы вместо мартина лоты прибавлялись
А в мартине лоты убавляются, чтоли?
Причина обращения: