Error 3 при переносе сова на другой комп

 

 Написан совок. Всё прекрасно компилится и работает на машине, на которой он написан. Послал его знакомому, но у него он не запускается даже. В журнале выдаёт ошибку:

OrderSend error 3

Почему?

 
hoz:

 Написан совок. Всё прекрасно компилится и работает на машине, на которой он написан. Послал его знакомому, но у него он не запускается даже. В журнале выдаёт ошибку:

Почему?

С совками это бывает. Надо было советник давать
 
Vinin:
С совками это бывает. Надо было советник давать
А если серьёзно? Я про эксперт и говорю. Ведь скомпиленый вариант должен включать ВСЁ в себе. Не давая исходники всех классов, например, кому-лбо..
 
hoz:
А если серьёзно? Я про эксперт и говорю. Ведь скомпиленый вариант должен включать ВСЁ в себе. Не давая исходники всех классов, например, кому-лбо..

если в советнике не все предусмотрено (а в 99% случаев это так), то ошибки возможны.. следует проверить все допустимые значения параметров при торговых операциях для того счета, на котором он запускается..

 
hoz:
А если серьёзно? Я про эксперт и говорю. Ведь скомпиленый вариант должен включать ВСЁ в себе. Не давая исходники всех классов, например, кому-лбо..
А он и включает в себя все инклюдники, но это никак не поможет, если параметры неправильные в OrderSend посылать (о чём ошибка 3 и говорит). Видимо, какой-то инклюдник глючит...
 
М-дя-сь... Не получилась из совка лопата для загрёба деньжищ...
 
artmedia70:
М-дя-сь... Не получилась из совка лопата для загрёба деньжищ...
Ну, - это только при переносе на другой компьютер ... 
 
tara:
Ну, - это только при переносе на другой компьютер ... 
А на "не другом" компьютере совок гребёт, совы кукаречат, индюки квохчат. Зоопарк да и только...
 
Ты это, не фантазируй : "Всё прекрасно компилится и работает на машине, на которой он написан.". 
 
Короче - условия торговли разные. 
 
tara:
Короче - условия торговли разные. 
Дык, проверить просто - пусть знакомый подключится к тому же серверу, что и автор, по тому же плану.
Причина обращения: