FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 50

 
Vizard:
Ну ты вроде его дрессируешь потихоньку...
Глядишь скоро совсем ручным станет )))

или нищим сделает:


 
Рена,так и не понял-Ты согласился сделать индикатор-контактёр или нет?
 
Lesorub:

или нищим сделает:

угараю )))
 
_new-rena:
как сказать... постов то ужо нетю...
давным - давно уже наигрались...вот и не пишут...кроме кме есть еще и дб и пр...и вал это одно а фью другое...хотя корел присутствуют...
 
Podgeneral:
Рена,так и не понял-Ты согласился сделать индикатор-контактёр или нет?
времени нет. сам учись и пиши, если для тебя это дельная штучка
 
Vizard:
давным - давно уже наигрались...вот и не пишут...кроме кме есть еще и дб и пр...и вал это одно а фью другое...хотя корел присутствуют...

у меня пока выводы не готовы
 
_new-rena:
времени нет. сам учись и пиши, если для тебя это дельная штучка

Да нет-шутю Я........какой там контактёр(с Моей бабушкой)..............самостоятельно сливатор могу сделать только в конструкторе exp_iCustom_v10.

Конечно,если бы Ганна с Фибо соединить,да Вульфа учесть с Эллиотом,да всё это в нейронную сеть-контактёр и получился бы............но это такой пласт знаний и трудностей,что фьючи с путкаллами покажутся детской игрушкой. 

 
Podgeneral:

Да нет-шутю Я........какой там контактёр(с Моей бабушкой)..............самостоятельно сливатор могу сделать только в конструкторе exp_iCustom_v10.

Конечно,если бы Ганна с Фибо соединить,да Вульфа учесть с Эллиотом,да всё это в нейронную сеть-контактёр и получился бы............но это такой пласт знаний и трудностей,что фьючи с путкаллами покажутся детской игрушкой. 

угу... значит под танк хотел кинуть ))))
 
_new-rena:
у меня пока выводы не готовы
такой подход возможно будет мальца работать на товарке...
и то если инструм в одном-двух местах торгуется...
пошукайте... и тяните по нему всю инфу... + сезонность...
 
_new-rena:
угу... значит под танк хотел кинуть ))))

Впрочем,шутки шутками,а вся научная фантастика постепенно осуществляется.........воспитывают же контактёров спецслужбы,есть экстрасенсы те,которым "дано"..........возможно какой-то индикатор в руках человека,которому "дано" и выдавал бы опережающую инфу.

Эх,сценаристу бы идейку:

===Рену однажды озарила идея......Он пишет какую-то прогу....ищет талантливого экстрасенса-находит.....вместе они делают загадочные опыты,дорабатывают прогу.....и вот наконец контактёр видит кластер валют,который будет на след неделе,прога считывает видения-дорабатывает и Рена не верит своим глазам-Он видит в компе ленту цены из будущего! Рена в экстазе! Из 5 долл сделано 500! Из 500 сделано 500000! Из 500000 сделано..............Лондонская биржа обрушена..........спекулятивный форекс прекратил существование. За Реной гоняются все спецслужбы мира. Чтобы спасти себя,Рена и Экстрасенс переходят в электронную форму и спецы находят только их оболочки. Они мотаются по инету,по Вселенной,среди звёзд,блуждают в военных программах,явились к Стренжу в комп-выложили Ему всю СМЕ на ближайшие пару лет,подожгли клавиатуру и разлили кофе............ Ну вот....где-то так===

Причина обращения: