TimeCurrent() и OrderOpenTime() - страница 2

 

я немогу понять одно

етот кусок работает

 if(xOpenOrders == xAllOrders)

   {

    time=TimeCurrent();

   }   

 но время обновляется на каждом тике (но ето уже другой вопрос)

а вот тут

 

for (i = TotalOrder; i >= 0; i--)

   {

    if (OrderOpenTime() < time )

     {

      TrailingStop();

     }

   } 

 оно не работает такое впечетление какбудто оно не умеет сравнивать время или надо время конвертировать в int или куда то в другой тип ...

 
всем спасибо вопрос снимается я уже разобрался
 
подскажите пожалуйста, как  сделать так чтоб после активации сделки, трал запускался через определенное время, в секундах?
 
vestmd:
подскажите пожалуйста, как  сделать так чтоб после активации сделки, трал запускался через определенное время, в секундах?


Брать время открытия сделки и сравнивать с текущим временем, как только оно станет больше заданного в настройках - тралить.

if(TimeCurrent()-OrderOpenTime()>=30) {tral} //если с открытия сделки  прошло больше 30 с - тралить сделку.
 
Vitalie Postolache:


Брать время открытия сделки и сравнивать с текущим временем, как только оно станет больше заданного в настройках - тралить.


Спасибо вам за ответ.

Я не владею языком программирования. Если можно, поясните в какую часть кода вставлять строчку и как вывести данный параметр в окно параметров советника?

Заранее благодарю.

 
vestmd:


Спасибо вам за ответ.

Я не владею языком программирования. Если можно, поясните в какую часть кода вставлять строчку и как вывести данный параметр в окно параметров советника?

Заранее благодарю.


Вставлять в функцию тралинга, скорее всего. И объявить внешнюю input - переменную вместо жестко заданного значения времени ещё проще. Но придётся всё-таки поучиться программировать, хотя бы основы.
Причина обращения: