Просьба протестировать бета-версию 722 билда с включенным сервисом виртуального хостинга - страница 2

 
VDev:

Попробовал сделать скриншоты через WindowScreenShot, функция выдает false, при печати сообщения об ошибке печатает:

Функция работает исправно.

Вы не обратили внимание, что имя файла формируется ошибочное из-за недопустимых спецсимволов:

ss_2014.10.14 22:49:10.gif
 
Renat:

Функция работает исправно.

Вы не обратили внимание, что имя файла формируется ошибочное из-за недопустимых спецсимволов:

Спасибо, во я прокололся)) Но все же должно выдаваться сообщение об ошибке. Напишу-ка в сервис-деск.
 
VDev:
Спасибо, во я прокололся)) Но все же должно выдаваться сообщение об ошибке. Напишу-ка в сервис-деск.

Это не ошибка терминала , это ошибка ОС виндовс, нельзя создавать файлы с некоторыми символами в именах.

И лучше сразу писать в сервис деск ОС виндовс, максимальное предупреждение выдаваемое виндовс выглядит так 

 

Кто может сказать, такой код

TimeToString(iTime(_Symbol, PERIOD_W1, 1), TIME_DATE|TIME_SECONDS)// или любой другой бар 
всегда возвращал воскресенье или это началось на новых билдах?
 

билд 723 

В одну сикунду пришло 3 алерта:

2014.10.15 12:37:50.545 SIGNAL NZDJPY,M1: Alert: NZDJPY BUY at 84.039
2014.10.15 12:37:48.461 SIGNAL_new GBPJPY,M1: Alert: GBPJPY  « M1 »  ( BUY  power = 170.761 )   
2014.10.15 12:37:48.451 SIGNAL GBPJPY,M1: Alert: GBPJPY BUY at 170.763 

 Алерт появился только в форме очертания (одна рамка - без внутренностей) ==> засветился в заголовке текстом ("Не отвечает") ==> самоотвалился (закрылся без нажатия на клавишу Ok)

В чем может быть причина? Заметил только первый раз, происходит не постоянно.

Спасибо. 

 

Вышло обновление 726 бета-версии MetaTrader 4 на сервере MetaQuotes-Demo.

Завтра будет релиз.
 

После обновления так стало.


 
valeryk:

После обновления так стало.


Это всегда так было, при изменении размеров МТ4 или при смене разрешения экрана терминал переставляет панели управления.

Просто старайтесь не менять разрешение экрана и не изменять размеры терминала. 

 

Меня уже третий день мучает вопрос, я детально разбираюсь с профилировщиком, в справке очень скудно все написано поэтому пишу сюда

   

К количество  вызовов Т время так вот интересует время указано за все вызовы или за один вызов ? 

 
VOLDEMAR:

Это всегда так было, при изменении размеров МТ4 или при смене разрешения экрана терминал переставляет панели управления.

Просто старайтесь не менять разрешение экрана и не изменять размеры терминала. 

Ничего не менял. Однажды был подобный казус, самая первая бета 7 серии так установилась. А между этими случаями - всё было норм.

Но спасибо за реакцию, теперь ясно, что не общий случай. Дождусь завтрашнего релиза, если не поправится - переустановлю терминал.

Причина обращения: