Всем миром. Помогите вычислить, что это за РОБОТ и СТРАТЕГИЯ?

 

Слежу за лидерами в Демо конкурсах, а что за РОБОТ пашет вычислить затрудняюсь. Есть тут ЭКСПЕРТЫ определить, что это за РОБОТ и СТРАТЕГИЯ?

Выкладываю свое наблюдение за конкурсом, http://fortrader.ru/services/contest/single?id=31 надеюсь, что правилам форума это не запрещено  

Стратегия основана на: 1. Выход Новости

2. Пипсы 2-3 пункта.

3. SL TP

4.Увеличение V

График роста

Старт

Сделки 

 

 

Fortrader.ru - Конкурсы - Живые деньги
Fortrader.ru - Конкурсы - Живые деньги
  • fortrader.ru
Самое время побороться за живые деньги в длинном (7 недель) конкурсе, который смогут выдержать только уверенные в себе трейдеры! Призы соответствуют затратам времени и сил - призовой фонд составляет 5000$, доступных для вывода сразу после окончания конкурса.
Файлы:
ofa2di_3eymq.jpg  193 kb
ufe043.jpg  172 kb
 
prostooslojnom:


2. Пипсы 2-3 пункта.

 

 

 

 

высокочастотник.

 на демке заработает- ибо там без комисов.  в реале сольет депо  моментально 

 

По-моему - реклама сторонних конкурсов и сервисов не приветствуется. Тем более по Метатрейдеру 4 (вы открыли эту ветку на mql5/МТ5 форуме).

Поэтому не удивлюсь, если ваша эта ветка будет удалена.

Что до советника, то это, по -моему - просто какой-то пипсовик, но старенький какой-то, с MM-ом, то есть даже не мартингейл.

 

Может быть это случайно а не какая то стратегия.

 

Есть тема

Почему запретили подписку на основании "слишком высокой доходности" там разбирается один эксперт переливающие виртуальные деньги с одного счета на другой.

Есть вероятность, что принцип взят оттуда.

А вообще в подобной ерунде (демо конкурс) разбираться вряд ли кто-то будет.  

Да и еще, торговать на кроссах такими объемами по ценам что внутри стакана, не удастся особенно в новостях.

 
Это конкурс, с помощью такой стратегии можно выиграть еще один такой. Я тоже выигрывал конкурс, но если б я так торговал всегда - стал долларовым миллионером уже на 9-й месяц и это при отсутствии высокочастотной торговли.
 

Очень признателен за комменты. 

Ввязался в переписку с аффтором этого робота вот что он мне ответил..

"..The_Horos

Добрый день. На форексе я второй год. Больше как программист. Какое партнерство интересует? Советник не продается, а даже если бы и продавался то за Очень дорого,т.к. эффективен не только на демо .."

Далее я ему пишу  

"..prostooslojnom

если не секрет, могу взглянуть по ссылкам в т.ч. на условиям ПАММ?..."

и после этого молчит. Вывод: Соглашусь с форумчанами, что ни один ДЦ не даст ему так торговать и нет у него в реале счетов, все полная туфта и развод.

Спасибо всем. Опустился с небес на землю :)

Вот и убытки пошли.. Риски при такой торговле на больших объемах вышибут счет на раз. 

 

Это не новости точно.

Скорее всего латенси арбитраж, ну а лот думаю как то завязан на отклонение повадыря от опаздывающего.

Причина обращения: