форекс турниры

 

Всем привет, ребята у меня вопрос

 

а есть ли где-то или у кого статья, где  например трейдер, выйгравший форекс турнир у брокера или какой нить другой конкурс( чемпионат) по трейдингу и дает интервью и по возможности его контакты, хотелось бы пообщаться с такими гуру) Или может есть среди вас такие?) 

 
Таких интервью можно много найти в интернете,только смысл от этого какой я вот не понимаю до сих пор,думаете трейдер расскажет как он торгует,нет конечно .
 

Отчего же, рассказывают, даже показывают (те, что руками торгуют), вот только повторить не получается )))

Свои мозги да в чужую башку не вложишь, как говорится...

 
За полтора года на конкурсах используя нерочные котировки набомбил ~13-14k$ , посливал у других брокеров, вот и вся история )
 
Думаю, что даже если кто то честно расскажет, как он торгует, вряд ли это другим поможет. Проблема у всех в невыполнении правил ТС.
 
evillive:

Отчего же, рассказывают, даже показывают (те, что руками торгуют), вот только повторить не получается )))

Свои мозги да в чужую башку не вложишь, как говорится...

Согласен с Вами.
 
Кстати, вроде на Ф.тренде были интервью с очень успешной девушкой.. там в неё торговлю миллионы вкладывали. Но куда то она исчезла.
 
Я вот скоро EURCHF-грааль замониторю, выстраивайтесь в очередь на интервью :))
Причина обращения: