FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 40: Сентябрь 2014) Продолжение следует... - страница 76

 
pako:
нормально ,только сливает??? :-)))
да хрен с ними, с центами. протестировать не могу в силу некоторых заморочек с метаком, вот и лью, этим и плачу за реальный тест)))) (история в метаке пиндежная + мультивалютник к тому же, ну сам понимаешь в чём беда) хе-хе. никак 15 баков 2-рой месяц отдать не могу, заенался ужо)))
 
Че там когда втарая волна будет?
 
_new-rena:
да хрен с ними, с центами. протестировать не могу в силу некоторых заморочек с метаком, вот и лью, этим и плачу за реальный тест)))) (история в метаке пиндежная + мультивалютник к тому же, ну сам понимаешь в чём беда) хе-хе. никак 15 баков 2-рой месяц отдать не могу, заенался ужо)))

на 5ку переходи, мультивалютник тестируется "0" проблем

есть безпроигрышная стратегия 

 
pako:

на 5ку переходи, мультивалютник тестируется "0" проблем

есть безпроигрышная стратегия 

угу, есть. видел у одного на памме, вроде норм прёт. в выходные заниматься буду.... тока почему то по пипсам он в минус идёт, а эквти вверх???? <- эту имел ввиду?
 
_new-rena:
угу, есть. видел у одного на памме, вроде норм прёт. в выходные заниматься буду.... тока почему то пипсам он в минус идёт, а эквти вверх????
А что за ПАММ? Можно ссылку? 
 
pako:
нет, я имею ввиду вообще безпроигрышная система
ну это 2-х заинтересовать надо...? ну намекни хоть где про стратегию, не могу понять о чём ты
 
tol64:
А что за ПАММ? Можно ссылку? 
Лучше не лезь в это дерьмо, сольют твой депо как нефиг делать
 
nosferatu24rus:
Лучше не лезь в это дерьмо, сольют твой депо как нефиг делать
Так я не лезу туда с такой целью. Просто посмотреть хотел. ))
 
nosferatu24rus:
Лучше не лезь в это дерьмо, сольют твой депо как нефиг
стратегией человек интересовался
 
pako:

берешь $129000 идешь в банк, покупаешь на сегодня 100000 €

ждешь , 1.31 , продаешь 100000 € за $131000 

)))

колян не прийдет

я-я! ))) дас ист фантастишь! ты реально это и имел ввиду?
Причина обращения: