Заработок на форекс невозможен - страница 60

 
pool:


не реклама


А что же тогда?
 
Contender:

А что же тогда?

ничего----по теме ветки.
 
pool:

ничего----по теме ветки.

"Курочка по зёрнышку клюёт"! Пример для цыплят-скальперов! :)
 
borilunad:

"Курочка по зёрнышку клюёт"! Пример для цыплят-скальперов! :)

по факту - 5000$(100%)-- за пол часа.

 
pool:

по факту - 5000$(100%)-- за пол часа.


А за месяц, за год?! И с подтверждением выплаты! 
 
pool:

по факту - 5000$(100%)-- за пол часа.


На сколько я понял это стратегия основана на "пушистости" котировок. Самый яркий пример работы стратегии по этому принципу вот тут

https://www.mql5.com/ru/users/winwin2007 

Что бы не дать победить этому советнику в чемпионате, организаторы были вынуждены ввести специальные фильтры, характер котирования поменялся (на кривой прибыли очень четко виден этот момент). Насколько помню потом в течение 1-2 лет ДЦ вылечили от пушистости ))) очень качественно лечили, они как поросята визжали, раздвигали спреды, реквоты ввели, запретили ставить лимитники рядом со спредом и т.д. вносили в регламент специальные формулировки типа "не рыночные котировки" и под этим предлогом   отменяли сделки на истории ...

 
Contender:

на myfxbook есть возможности для жульничества.
Возможности есть везде
 
Prival:

Что бы не дать победить этому советнику в чемпионате, организаторы были вынуждены ввести специальные фильтры...


 

А, что по ходу чемпионата можно что либо вводить ??

И какой смысл это было делать, если не он то кто нить другой выиграет.

 
paukas:
Картинко.  Замониторьте на myfxbook  если есть чего мониторить. Там и увидим возможен или нет и какая  просадка.


  да на кой хрен мне эти мониторы... я и так пару раз в день щас к компу подхожу...

  уже пару лет выкладываю в соседней ветке всё... и сделки конкретно и стейты... смысл пиариться... уже неинтересно...

 просто если не выёживаться и интрадей не играть можно вполне стабильно иметь на паре десятков пар... 

 
zoritch:


  да на кой хрен мне эти мониторы... я и так пару раз в день щас к компу подхожу...

  уже пару лет выкладываю в соседней ветке всё... и сделки конкретно и стейты... смысл пиариться... уже неинтересно...

 просто если не выёживаться и интрадей не играть можно вполне стабильно иметь на паре десятков пар... 


Я так сразу и понял. Одно только смущает. Без мониторинга все ваши стейты- туфта.
Причина обращения: