Заработок на форекс невозможен - страница 8

 
tara:
Ужасно. Что будет с паровым отоплением ... 


  у меня опять под окном в честь веронички (семь лет !) идут салюты...целую ночь непонятно в чью честь и откуда... :-)))

  я горжусь своим окружением и тем, кто может... пальцы цепенеют... теряю клаву, но не сдаюсь... я всегда был очень политкорректен... 

 
zoritch:


  у меня опять под окном в честь веронички (семь лет !) идут салюты...целую ночь непонятно в чью честь и откуда... :-)))

  я горжусь своим окружением и тем, кто может... пальцы цепенеют... теряю клаву, но не сдаюсь... я всегда был очень политкорректен... 

Ты в Донецк переехал? :) 

Поздравляю с Днем рождения дочери! 

Клаве привет.  

 
tara:

Ты в Донецк переехал? :) 

Поздравляю с Днем рождения дочери! 

Клаве привет.  


  тар, ты по моему тоже не там живёшь... у меня забот всего-то зарядить аккум... (три) полный свет, ноуты ночами... провались всё... не хочу... у меня друг из днепрорудного...

 мы с ним переписываемся... он тоже ничего не понимает...  я могу объяснить кто есть кто... но это стоит минимум месяц бана...

 
zoritch:


  тар, ты по моему тоже не там живёшь... у меня забот всего-то зарядить аккум... (три) полный свет, ноуты ночами... провались всё... не хочу... у меня друг из днепрорудного...

 мы с ним переписываемся... он тоже ничего не понимает...  я могу объяснить кто есть кто... но это стоит минимум месяц бана...


Skype: tushino1
 
zoritch:

  да здесь дохрена, кто сидит и может оценить.... :-))) главное зачем это вам если вы с собственным я боретесь...?


Немного не понял. То что нужно совершенствоваться, с этим я абсолютно согласен. А вот бороться с самим собой, это что ? Как ? 

 
Prival:


Немного не понял. То что нужно совершенствоваться, с этим я абсолютно согласен. А вот бороться с самим собой, это что ? Как ? 

 


  я так понимаю, что у вас принцип one way or another... а большинство приходит и передёргивается раз и два и три... вам зачем ? лохов заманить...

 (причём вы вроде бы не дурак и ещё не совсем потеряны...) 

 
Prival:


Немного не понял. То что нужно совершенствоваться, с этим я абсолютно согласен. А вот бороться с самим собой, это что ? Как ? 

 


Сергей, сегодня смотрел Ваш профиль  и  ролики в нём - интересно... И для меня познавательно...

 С проблемы - с графиком.

ПЫСЫ Благодарю.

После ПЫСЫ Готов к скальпингу индекса РТС...

 
По русски 
zoritch:


  я так понимаю, что у вас принцип one way or another... а большинство приходит и передёргивается раз и два и три... вам зачем ? лохов заманить...

 (причём вы вроде бы не дурак и ещё не совсем потеряны...) 

Плиз по Русски можно написать. Никак не могу понять Вашу мысль (что вы хотите сказать)

one way or another ..... гугл перевел эту фразу так или иначе

 З.Ы. Никого никуда не заманиваю. Наоборот, говорю не лезте. Не верте никому на слово, и мне тоже. Пере проверяйте информацию. Думайте. Учитесь. 

 
_Roman:


Сергей, сегодня смотрел Ваш профиль  и  ролики в нём - интересно... И для меня познавательно...

 С проблемы - с графиком.

Благодарю. Готов к сотрудничеству.

 


  не буду встревать в вашу идиллию... сереж, много знаю, не дурак, но поведение ваше в последнее время непонятно... укров я тоже ненавижу, но по-своему
 
Prival:


Немного не понял. То что нужно совершенствоваться, с этим я абсолютно согласен. А вот бороться с самим собой, это что ? Как ? 

 


Причём - благодарю. За ролики. Сам торгую через БКС - календарный арбитраж. 

QUICK - они предлагают к рассмотрению...  

Причина обращения: