Проблемы с .dll в Windows 8.1

 

Здравствуйте!

Что нужно сделать, чтобы не было этого:

1. unresolved import function call;

2. Cannot call 'expert6.dll::mtinit', 'expert6.dll' is not loaded.

В XP и Windows 7 таких проблем не было. Установил лицензионные .Net Framework, Visual Studio Ultimate 2013 и Visual C++. Почему в Windows 8.1 с MT4/5 какие-то проблемы постоянно? 

 
Tresk:

Здравствуйте!

Что нужно сделать, чтобы не было этого:

1. unresolved import function call;

2. Cannot call 'expert6.dll::mtinit', 'expert6.dll' is not loaded.

В XP и Windows 7 таких проблем не было. Установил лицензионные .Net Framework, Visual Studio Ultimate 2013 и Visual C++. Почему в Windows 8.1 с MT4/5 какие-то проблемы постоянно? 

Может стоит искать ошибку в коде? (например не учтены вызовы API для 32-bit и для 64-bit).
 
barabashkakvn:
Может стоит искать ошибку в коде? (например не учтены вызовы API для 32-bit и для 64-bit).

С кодом файла .dll всё хорошо. Видимо, сама система что-то блокирует, обмен. Или что-то не то установлено, или не установлено для нормальной работы библиотеки. Искал и ищу на форуме темы с подобной проблемой, но всё не то, и поиск не помогает.
 
Tresk:

С кодом файла .dll всё хорошо. Видимо, сама система что-то блокирует, обмен. Или что-то не то установлено, или не установлено для нормальной работы библиотеки. Искал и ищу на форуме темы с подобной проблемой, но всё не то, и поиск не помогает.
Ну если всё с файлом dll нормально, тогда сюда: Клуб Телепатов
 
barabashkakvn:
Ну если всё с файлом dll нормально, тогда сюда: Клуб Телепатов


Проблема в build 670. Удалите тему. В тему по билдам надо написать.

 
tresk:


Проблема в build 670. Удалите тему. В тему по билдам надо написать.

Думаю, что проблема не только в билде. У меня подобное выдает когда я в работающий код пытаюсь добавить строку предусматривающую выделение памяти под ссылочный элемент массива

Без такой строки в коде


       sRow* newArr = new sRow[tCntRows+1];

библитотека работает. Стоит добавить эту строку - выходит сообщение об ошибке

"2019.05.06 10:15:55.056    test (USDCAD,M5)    Cannot call 'GetItem', 'testlib.dll' is not loaded
 2019.05.06 10:15:55.056    test (USDCAD,M5)    unresolved import function call
"

 
Установите 7 или 10, так как не только такие проблемы бывают с 8-кой, и параметры в тестере не сохраняются часто и много других проблем
Причина обращения: