Принимаю поздлравления, юбилей, а он только раз.

 

30 исполнилось, вот сделал себе подарок час назад купил вторую машину, а машина моей мечты для убития ее в хлам, для тюнинга =))) на выходе к лету будет..... 




Осталось её только к себе отогнать в город, она за 100 км, а я уже юбилей отмечаю, не судьба покататься пьяным по улицам =D

Вот примерный будущий тюнинг, тут только морда, зад не стал, потом =)


 
Поздравляю.
 
с юбилеем!!!
 

Спасибо!


 

C юбилеем!

 

Оторвись по пацански!


 

Всего наилучшего!

 
 
perepel:

Всего наилучшего!

Отдельное спасибо!  Клип первый раз вижу!
 
m.butya:

Оторвись по пацански!

Тока следите чтоб не приняли)))

Присоеденияюсь к поздравлениям. Здоровья, бабла и интересных приключений.

 

присоеденяюся



Одичавший человек долго живет в пустыне. Страстный инстинкт вынуждает его и так и сяк подкрадываться к антилопе. День, неделю, месяц, измученный желанием, он охотится за ней по пустыне, но каждый раз в последний момент антилопа успевает отскочить. В один из дней он наталкивается на вертолет, упавший на песчаный бархан, вытаскивает оттуда прелестную блондинку, отпаивает ее водой. Она открывает глаза и говорит: - Ах, вы спасли мне жизнь! Я готова выполнить любое ваше желание! - Женщина, - измученно просит мужчина, - будь человеком, помоги поймать антилопу. Так выпьем же за мужскую верность поставленной цели!
Источникhttp://www.pozdrav.ru/tost/tmuzh5.shtml





Тосты для мужчин 5
  • www.pozdrav.ru
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] 41 Хорошо шутит с женщинами тот, кто делает это ласково и по взаимному согласию. Так выпьем же за шутников! 42 Выпьем за то, чтобы в одной руке у нас всегда был бокал вина, а другой мы могли дать по физиономии каждому, кто вздумает его отнять! 43 Почему...
Причина обращения: