Функции возвращающие максимум и минимум дня

 
Здравствуйте. Просмотрел весь справочник mql4, но не могу понять какие функции возвращают значения максимума и минимума дня по определенной валютной паре? Вроде получалось с iHigh  и iLow, но пришлось переставлять систему с форматированием дисков и теперь с ними (iHigh, iLow) получаются совсем непонятные цены. 
 
iHigh  и iLow так и работают, как работали,  переустановка системы, даже с форматированием, на их работу не могут повлиять.
 
Virgin1976:
Здравствуйте. Просмотрел весь справочник mql4, но не могу понять какие функции возвращают значения максимума и минимума дня по определенной валютной паре? Вроде получалось с iHigh  и iLow, но пришлось переставлять систему с форматированием дисков и теперь с ними (iHigh, iLow) получаются совсем непонятные цены. 

double lHD1 =  iHigh( Symbol(), PERIOD_D1, 1) ;  // вчерашний

double lHD0 =  iHigh( Symbol(), PERIOD_D1, 0) ;  // текущий день 
 
Virgin1976:
Здравствуйте. Просмотрел весь справочник mql4, но не могу понять какие функции возвращают значения максимума и минимума дня по определенной валютной паре? Вроде получалось с iHigh  и iLow, но пришлось переставлять систему с форматированием дисков и теперь с ними (iHigh, iLow) получаются совсем непонятные цены. 
А из розетки провод вынимали?
 

Спасибо за ответ YuraZ. 

А для artmedia70. Да, много раз вынимал. (сколько раз надо-было?). И при этом с бубном вокруг танцевал. Не помогает. 

                                                                                                                                С Уважением Virgin1976 !  

 
Virgin1976:

Спасибо за ответ YuraZ. 

А для artmedia70. Да, много раз вынимал. (сколько раз надо-было?). И при этом с бубном вокруг танцевал. Не помогает. 

                                                                                                                                С Уважением Virgin1976 !  

По колесу теперь надо постучать.
 
paukas:
По колесу теперь надо постучать.

еще стекло протереть
 
YuraZ:
еще стекло протереть

Главное не перепутать, именно по колёсам постучать, а стекло протереть, а не наоборот (:
Причина обращения: