такое может быть? - страница 2

 
tradefintrade:
а есть какой-то алгоритм сравнения или анализа котировок, которым возможно пользуетесь вы?


  а смысл... если Вы начинаете зарабатывать более-менее приличные суммы - Вас будут двигать, вне зависимости от Вашего желания...

 пять - десять (десять не видел) против Вашей позы до последнего будут придерживать всегда... не люди, конечно... погуглите... 

 

1. Котировки могут двигать, но для всех. Иначе вообще контора спалится на сравнении разных счетов.

2. Двигать могут на сколько захотят. Против меня двинули на 60 пунктов по ночному еврофунту при баллансе 7к на который я вышел со 100 долларов за 3 недели  2008 году. При этом у других брокеров вообще никакого движа не было. Сослались, что у них свой поставщик ликвидности (бред конечно!). 

3. Единственный способ борьбы - отписываться на независимых форумах о таком беспределе. 

Таким образом я обанкротил брокера FTC.

Лайтфорекс  ввел удержание позиции не менее 2-х или 3-х минут. 

Многие брокеры в тот год ввели расширение спредов по кроссам ночью, чтоб скальперы не смогли зарабатывать. 

 
dimeon:


2. Двигать могут на сколько захотят. Против меня двинули на 60 пунктов по ночному еврофунту при баллансе 7к на который я вышел со 100 долларов за 3 недели  2008 году. При этом у других брокеров вообще никакого движа не было. Сослались, что у них свой поставщик ликвидности (бред конечно!). 


 Другие сверхприбыльные успехи были с того времени?
 
Zhunko:
Брокеры имеют возможность подавать индивидуальные котировки каждому клиенту. Фишка такая. Сюрприз.


Если бы так было в действительности - то при имеющейся конкуренции и развитой фантазии маркетологов, брокеры бы предлагали каждому клиенту индивидуальный спред, в зависимости от его торговый активности.

Но в реале получается, что для того, чтобы получить одинаковые инструменты с разными котировками на одном торговом сервере, брокерам приходится изголяться - заводить инструменты с точкой, цифрой и пр. 

Так что Ваш ответ не соответствует реальности. Ордер брокер может исполнить каждый индивидуально, послать котировку в поток - только всем клиентам на сервере. 

 
mikhail12:
 Другие сверхприбыльные успехи были с того времени?


да, конечно! Брокер GFX с 200 долларов 60к за 3 месяца. с конца 2010 года до февраля 2011.  Деньги все выплачены. Еврофранк тогда отжигал ! 

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=36439 

вот со 100 долларов депозита снято 5к

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=43480 

Причина обращения: