Инвестор

 

Инвестор — лицо или организация (в том числе компания, государство и т. д.), совершающее связанные с риском вложения капитала, направленные на последующее получение прибыли (инвестиции).

 

 

Ветка открыта для обсуждения,обмена опытом по вопросам инвестирования капитала

Моё мнение ,что мало иметь капитал - надо ещё при этом ,правильно его распределять (инвестировать) 

Считаю что сервисы    Работа   Маркет  Сигналы  тоже являются как средство, для размещения инвестиционного капитала.

 
Чтобы стать инвестором нужны необходимые средства, я думаю минимум 1000 енотов, потом их распределить в паммы и за год можно получить до 100% дохода при умеренных рисках!
 
m_m_2004:
Чтобы стать инвестором нужны необходимые средства, я думаю минимум 1000 енотов, потом их распределить в паммы и за год можно получить до 100% дохода при умеренных рисках!
Всегда надо начинать с малого ,ста долларов вполне достаточно - пока начинающий инвестор разберётся что к чему ,инвестировать можно не только в памы,но и в различные разработки связанные с торговлей 
 

Сигналы (покупку сигналов) - да. Работу и маркет как можно отнести к инвестированию?

 
Integer:

Сигналы (покупку сигналов) - да. Работу и маркет как можно отнести к инвестированию?

Самое что не на есть прямое назначение - инвестируем в разработки
 
server:
Самое что не на есть прямое назначение - инвестируем в разработки
Тогда слишком пространная ветка получится. Еще можно про выращивание помидоров, про разведение кошек. Про более серьезные способы вряд ли кто будет. Кто будет сдавать рыбные места?
 
Integer:
Тогда слишком пространная ветка получится. Еще можно про выращивание помидоров, про разведение кошек. Про более серьезные способы вряд ли кто будет. Кто будет сдавать рыбные места?
Имелось ввиду скорее про пассивный заработок а не открыл ларек по продаже сигарет ....тут вложился и при мин контроле можно заниматься свои делами 
 
alexey_pak:
Имелось ввиду скорее про пассивный заработок а не открыл ларек по продаже сигарет ....тут вложился и при мин контроле можно заниматься свои делами 
Пассивно наверно не получится ,если только с сервисом сигналов (и то с натягом) а вот с Маркетом  придётся попотеть ,учитывая что скоро заполнится отделение продуктов для МТ4,просто будет уходить время для анализа и обкатки продуктов
 

Такой вариант: отдал деньги, забрал больше денег. Чисто инвестирование.

 
Integer:

Такой вариант: отдал деньги, забрал больше денег. Чисто инвестирование.

Вот и я о том)Забрал, то что сверх т.е. прибыль, можно ежемесячно, можно ежеквартально, и тд. Недвижимость так же входит, но это долгосрок и капитал должен быть существенным.
 
m_m_2004:
Вот и я о том)Забрал, то что сверх т.е. прибыль, можно ежемесячно, можно ежеквартально, и тд. Недвижимость так же входит, но это долгосрок и капитал должен быть существенным.
Монеты памятные,инвестиционные (серебро ,золото) - для инвестирования в самый раз , цена никогда не падает,а только растёт,монет становится меньше ,коллекционеров больше :)