Помогите обновить индикаторы под новые билды....

 
Здравствуйте. Большая просьба обновить индикаторы, чтобы работали в новых билдах терминала.
Файлы:
emi.mq4  3 kb
 
Midas09:
Здравствуйте. Большая просьба обновить индикаторы, чтобы работали в новых билдах терминала.
И этот по-возможности тоже....
Спасибо!
Файлы:
 

Первый в прицепе.

А второй что делать-то должен, а то не рисует ничего?

Файлы:
emi_1.mq4  3 kb
 
evillive:

Первый в прицепе.

А второй что делать-то должен, а то не рисует ничего?


Спасибо! Второй индикатор в том-то и дело, что в новом билде терминала вообще ничего не показывает.... ((
 
evillive:

Первый в прицепе.

А второй что делать-то должен, а то не рисует ничего?


Предложенный вами вариант при переключении ТФ пропадает и его приходится снова ставить в подвал графика....

 
Midas09:

Предложенный вами вариант при переключении ТФ пропадает и его приходится снова ставить в подвал графика....

Деление на ноль в строке

            EMV=(((_H + _B ) / 2 ) - (( _HP + _BP )/2)) / ( _V / ( _H - _B )) * 10000000000.0 ; //красным выделено вычитание которое иногда равно 0

Алгоритм непонятен, зачем там (Хай-Лоу) и как результат их вычитания может быть равен 0? Нет свечи, или свеча пустая, разрыв котировок, не знаю.

Во втором тоже в двух местах деление на 0 получается, даже если исправляю, ничего не рисует.

Вот эти без ошибок исполнения, но что насчёт принципа их действия, тут помочь не могу.

Файлы:
 
evillive:

Деление на ноль в строке

            EMV=(((_H + _B ) / 2 ) - (( _HP + _BP )/2)) / ( _V / ( _H - _B )) * 10000000000.0 ; //красным выделено вычитание которое иногда равно 0

Алгоритм непонятен, зачем там (Хай-Лоу) и как результат их вычитания может быть равен 0? Нет свечи, или свеча пустая, разрыв котировок, не знаю.

Во втором тоже в двух местах деление на 0 получается, даже если исправляю, ничего не рисует.

Вот эти без ошибок исполнения, но что насчёт принципа их действия, тут помочь не могу.


Спасибо за проделанную работу! Второй индикатор сейчас стал вообще показывать прямую горизонтальную линию.....
 
Сейчас проверил emi.01 так вот, он почему-то не обновляется вслед за графиком..... ((
 
как-то слабо верится что эти индикаторы работали, даже в старом МТ. тут код переделывать надо, ту часть, что определяет сколько баров пересчитывать (задающюю длительность расчётного цикла), может тогда станет обновляться с приходом нового бара. а что раньше второй индикатор изображал, если он раньше работал, конечно?
 
Этот вроде обновляется, на М1 понаблюдал.
Файлы:
emi.01_1.mq4  4 kb
 
evillive:
Этот вроде обновляется, на М1 понаблюдал.

Спасибо, вечером проверю.... ))
Причина обращения: