Снизойдите до меня гуру трейдинга (особенно анализа) и даруйте советы (особенно по валютным биржам)

 
немного предистории.
2 курс, экономист. миси. зелень-презелень
история 
что читать и куда копать для прибыльной игры на биржечках (особенно валютных) 
кодение не предлагать. Только анализ только хардкор!!!
 
manulko:
немного предистории.
2 курс, экономист. миси. зелень-презелень
история 
что читать и куда копать для прибыльной игры на биржечках (особенно валютных) 
кодение не предлагать. Только анализ только хардкор!!!
То есть вы хотите что бы вам все сразу и объяснили? Не делается так. Только сам. Только хардкор.
 
manulko:
...  для прибыльной игры на биржечках (особенно валютных)
кодение не предлагать. Только анализ только хардкор!!!

Тады иди в детский садик.  Розовые очёчки там раздают и одевают.

--

Тут программисты.  Мы снимаем. ;)

 
ArtemS:
То есть вы хотите что бы вам все сразу и объяснили? Не делается так. Только сам. Только хардкор.
надежды у меня и не было что кто-то мне щас в лс будет излагать что такое плечо сделки, CFD, памм счета и прочее. но была по-крайней мере маленькая надежда что будут гостеприимно кинуты ссыли на соответствующую лит-ру (электронную) или вебинары (дельные). ежели я совсем ошибся адресом то отправьте меня на форум где сидят брокеры, а то самое популярное на слуху сочетание биржы и аналитики кроме всем известной фо***с биржы это всеми нами любимый MQL5, собственно сюда и пришел первым делом
 
manulko:
надежды у меня и не было что кто-то мне щас в лс будет излагать что такое плечо сделки, CFD, памм счета и прочее. но была по-крайней мере маленькая надежда что будут гостеприимно кинуты ссыли на соответствующую лит-ру (электронную) или вебинары (дельные). ежели я совсем ошибся адресом то отправьте меня на форум где сидят брокеры, а то самое популярное на слуху сочетание биржы и аналитики кроме всем известной фо***с биржы это всеми нами любимый MQL5, собственно сюда и пришел первым делом
https://www.mql5.com/ru/forum/12342
Справочник трейдера: ордера, цены, стакан, фонды, валюта
Справочник трейдера: ордера, цены, стакан, фонды, валюта
  • www.mql5.com
Как формируются котировки Forex.
 
manulko:
надежды у меня и не было что кто-то мне щас в лс будет излагать что такое плечо сделки, CFD, памм счета и прочее. но была по-крайней мере маленькая надежда что будут гостеприимно кинуты ссыли на соответствующую лит-ру (электронную) или вебинары (дельные). ежели я совсем ошибся адресом то отправьте меня на форум где сидят брокеры, а то самое популярное на слуху сочетание биржы и аналитики кроме всем известной фо***с биржы это всеми нами любимый MQL5, собственно сюда и пришел первым делом
Тогда сюда https://www.mql5.com/ru/forum/12342
Справочник трейдера: ордера, цены, стакан, фонды, валюта
Справочник трейдера: ордера, цены, стакан, фонды, валюта
  • www.mql5.com
Как формируются котировки Forex.
 
большое спасибо 
MetaDriver:
Тогда сюда https://www.mql5.com/ru/forum/12342

и вам также

за труды держите няшу (надеюсь метакодеры не принадлежат к какой-то особенной расе программистов которые не любят няшечек)

  

 
manulko:
большое спасибо 

и вам также

за труды держите няшу (надеюсь метакодеры не принадлежат к какой-то особенной расе программистов которые не любят няшечек)

  

Очки + 10 к сексуальности

А спасибо это Сергееву . Как минимум надо голую няшку в личку . Лучше две.  Он их очень любит. 

 
Няша хороша. А это форум больше для автоторговли и по всяким алго штукам. Ленивые тут до ручной торговли. Да и ручками торговать убыточно шас.
 
Yoschik:

Очки + 10 к сексуальности

А спасибо это Сергееву . Как минимум надо голую няшку в личку . Лучше две.  Он их очень любит. 

по окончанию прочтения надо сделать отдельную темку такую 
"Спасибо г-ну Сергееву, с наилучшими пожеланиями от манулки"
а в содержании той темы будут исключительно архивы с отборнейшими няшами 1920х1024 причем весом не менее 2-3 гб, там конечно же затеряется парочка видеозаписей с лорно и футфетишем, но это уже совсем другая история и продолжение ее узнает только вышеупомянутый г-н Сергеев
 

Даже в википедии смотрел тут (не знал такого слова - няша) :

Няша — дно высохшего озера, заполненное тиной и грязью, болотистая местность на севере Европейской части России

Причина обращения: