Нужен ли демо-сервер, работающий по выходным ? - страница 3

 
Ассиметрия связана с наличием договременного тренда. В одну строну цена идет волнами одного периода, в другую с другим периодом.
 
Нужен, я часто на выходных занимаюсь тестированием.
 
Я вообще в шоке! Ты отдыхать пробовал? Телку пялить? Вискарика?  А то так и с ума сойти можно!!! stp ido!!!! ИМХО!!! :-))))))))
 
MetaDriver:
Ну неясно и неясно. Смирись.
Хорошо, я постараюсь как-то жить с этим дальше... :)
 
Contender:

Всё просто: N пунктов вверх не адекватно N пунктам вниз.

Гипотеза влияния асимметрии абсолютного изменения цены будет иметь место, если большинство участников рынка полные идиоты, поэтому ориентируются на абсолютное, а не на относительное (+N% и -N% - одно и то же) изменение цены.

Тему кретинизма большинства не учел, спасибо. 

 
BOSSVORS:
Я вообще в шоке! Ты отдыхать пробовал? Телку пялить? Вискарика?  А то так и с ума сойти можно!!! stp ido!!!! ИМХО!!! :-))))))))
ты рейтинг что ли накручиваешь?
 
Contender:

Всё просто: N пунктов вверх не адекватно N пунктам вниз.

Не, слишком просто, не канает. Чтобы это влияло, надо изменения, исчисляемые процентами, скажем, 10%, заколебешься ждать на той же евре.

Имхо, так -- одна валюта в паре более волатильная, одна менее, если волатильность отличается сильно, движение можно будет делить на бычье и медвежье относительно более волатильной валюты.

Когда строил зигзаги по индексам, было видно по количеству колен, что бакс наименее волатильная валюта, затем евра, дальше разброд и шатания.

 
TheXpert:
Не, слишком просто, не канает.
Вторую причину Интегер назвал.
 
hrenfx:


Тему кретинизма большинства не учел, спасибо. 


Пожалуйста.

Это на поверхности лежит: очень ж любит народ пункты обсуждать

 
Contender:
Вторую причину Интегер назвал.
))) что такое волна? эдиотта еще может припомните?
Причина обращения: