Вы анализируете индекс доллара?

 
  • 29% (21)
  • 47% (34)
  • 22% (16)
  • 3% (2)
Всего проголосовало: 73
 
А что это такое?Кто мне объяснит???
 
sanek46207:
А что это такое?Кто мне объяснит???
Отношение к цене за гамбургер в макдональдсе - некоторые и так анализируют :)  ,   а как это видит топикастер  ?
 
server:
Отношение к цене за гамбургер в макдональдсе - некоторые и так анализируют :)  ,   а как это видит топикастер  ?
Нет, ну есть же такой финансовый инструмент - индекс доллара (коррелирует с индексом Доу-Джонса). Есть также индекс евро. Правда, эти символы даются в качестве справки, без возможности торговли по ним.
 
sanek46207:
А что это такое?Кто мне объяснит???

Самый (наверно) простой  - всё сложить (мажоры) и поделить на количество участников.

 
Scriptong:
Нет, ну есть же такой финансовый инструмент - индекс доллара (коррелирует с индексом Доу-Джонса). Есть также индекс евро. Правда, эти символы даются в качестве справки, без возможности торговли по ним.
В L***F***x индексы всех мажоров торгуются.
 
Scriptong:
Нет, ну есть же такой финансовый инструмент - индекс доллара (коррелирует с индексом Доу-Джонса). Есть также индекс евро. Правда, эти символы даются в качестве справки, без возможности торговли по ним.
В своё время я тоже пытался этот индекс анализировать - но безрезультатно ,может прошло время и что-то изменилось ?  а про гамбургер с макдональса (это не байки,а реальный инструмент для анализа ,который используют многие американцы )
 
Silent:
В L***F***x индексы всех мажоров торгуются.
Да.это правда
 

rvv2006 а с какой целью опрос?

Побеждают пока те, кто не смотрит. Примете сторону большинства?

 
Silent:

rvv2006 а с какой целью опрос?

Побеждают пока те, кто не смотрит. Примете сторону большинства?

да я сам не анализирую, а хотел узнать может кто этим занимается и как это помогает. . .
 

USDx dollar index

iUSDx (USD index) Multicurrency Indicator

Как его использовать - тут (англ, извиняюсь)

Причина обращения: