Тестирую систему прогноза

 

Доброго времени суток!

Уважаемые форумчане, если есть желание воспользоваться(я просто экспериментирую и пока моих знаний не достаточно чтоб это использовать, если вообще это возможно) моей системой прогноза изменения EUR-USD, то можете мне писать на extr-it@yandex.ru. Я добавлю в список рассылок ваш адрес на который будут приходить прогнозы(на какую отметку и изменение курса + или -). Исходного кода и подробного описания не могу сказать(думаю поймете). А в общих чертах такая система: исходные данные из МТ5, в основе несколько нейросетей(на java и C++), прогнозирует только изменение в пятиминутках EUR-USD, предполагается использовать для бинарных опционов, хотя пока это просто хобби(интересно мне использовать ИНС для выявления связей в криптографии, во временных рядах и тд.). До периода резкого роста доллара работала довольно стабильно, в период роста отказывается или с ошибками, в периоды затишья работоспособность восстанавливается. Вероятность прогноза не хочу говорить, дабы не было "всякого". На днях планирую запустить(планирую во вторник очередную порцию статистики).

 

Еще раз всех приветствую!

Повторяю попытку тестирования(просто посмотреть возможности и оценить вероятность). Так же во вторник-четверг. На сутки. Если кто не записался на тестирование, а желание появилось, то пишите extr-it@yandex.ru.
 
добавьте свою систему в сигналы
 
Stells:
добавьте свою систему в сигналы
Или покажите ее работоспособность здесь.
 
К сожалению я не могу показать результаты тестов в том виде в ктором показывает МТ, а в другом виде мне не поверят. Поэтому я просто присылаю на почту письмо с прогнозом(там дата, время и направление + или - число). Результатов мало(в день 0-5 штук). Можете указать "левый" email. Спамить не буду. Я редко запускаю свою систему, только для очередной статистики. Поэтому кто хочет - пишите extr-it@yandex.ru и добавлю в список. Кто желает отказаться, то таким же образом. Пока я делаю это для "спортивного интереса". Хотя если это можно применить, то пишите туда-же.
Причина обращения: