Вы сливаете или перестали?

 
  • 40% (24)
  • 60% (36)
Всего проголосовало: 54
 
Я в свое время часто сливал потому что хотел делать 100% в месяц ,бывало что пару недель я зарабатывал но потом рынок меня ловил и я все терял и получается что все мои труды напрасны. Потом я опять несколько раз пробовал но все равно не получалось ,сильные были риски которые уже невозможно отработать,они сразу быстро убивали мой депозит. Так что вся проблема во мне и то что я не правильно управлял своим капиталом.Короче жадность меня губила.
 
как говорят формула рисковой торговли )))   : +100 % ... +200%...+400% , а в результате потом =  -100 % ))
 
Ekvador:
как говорят формула рисковой торговли )))   : +100 % ... +200%...+400% , а в результате потом =  -100 % ))
Это точно!
 
 не всегда. я например стабильно в профит торгую. могу и по 100% в мес делать и делал. и не сливаюсь. все зависит от мозгов, характера, биоритмов и  положения луны...
 
trora:
 не всегда. я например стабильно в профит торгую. могу и по 100% в мес делать и делал. и не сливаюсь. все зависит от мозгов, характера, биоритмов и  положения луны...
исключения есть конечно везде ), но я говорю  про  рядового трейдера , который мчится заработать  тысячи % )
 
trora:
   все зависит от мозгов, характера, биоритмов и  положения луны...
:)
 
Ekvador:
исключения есть конечно везде ), но я говорю  про  рядового трейдера , который мчится заработать  тысячи % )
Он всегда будет сливать...
 
1 сделка в день, 10%, СЛ 3-5%, ТП 5-15%. Сливать на время.
 
если кто–то и сливает, то наврятли признается в открытую. . .
 
Не хватает пункта "Торгую в ноль", когда баланс уходит то немного в плюс, то немного в минус относительно начальной суммы. И так продолжает гулять вверх-вниз. Я бы отметил)
Причина обращения: