FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 36: Апрель 2014) Продолжение следует... - страница 20

 
Profitov:

если я вижу такие же модели то по ним 100% идет отработка сигнала свечек.
Отработка 100%, да.

Вот только по времени приходится иногда долго ждать. Ну и ММ соответственно:


На МТ5 есть ветка по этому паттерну.

 
Ilij:

..........................На МТ5 есть ветка по этому паттерну.



Ссылку выложи пожст.........
 

Я думаю,что австралийский доллар написал третью вершину и теперь будет опять откатываться.




 
_new-rena:

На проверку. Сигналы на начало недели (серым - флет, голубым - рост, красным - падение)



е/д на недельном бай ;))

может должно быть не менее двух табличек, допустим недельные и дневные движения.

табличный вариант забросил


 
costy_:


е/д на недельном бай ;))

может должно быть не менее двух табличек, допустим недельные и дневные движения.

табличный вариант забросил



солидно

я запускаю два варианта - один по картинке выше, другой - наоборот (флет - одинаково)

остальная инфа появится в торгах по рынкету, тоже есть

если мой монитор на 90 градусов повернуть, будет примерно также))))

 
_new-rena:


солидно

я запускаю два варианта - один по картинке выше, другой - наоборот (флет - одинаково)

остальная инфа появится в торгах по рынкету, тоже есть

если мой монитор на 90 градусов повернуть, будет примерно также))))


нет времени за всем рынком смотреть, пипсую на пару дней трех мажеров.

новые методы появляются, более точные, все до осени забросил.

на бумаге, по досугу, дописываю по кускам схему.

интересны столбик/строка

если завершен хотелось бы глянуть. спасибо.

 
Profitov:

Я думаю,что австралийский доллар написал третью вершину и теперь будет опять откатываться.





С D1 хорошо наблюдается "Расширяющаяся формация". Довольно редкий и трудно предсказуемый паттерн. Пятая волна классически не дошла до границы,т.е. наиболее вероятен последний удар вниз. Синий вариант на мой взгляд наименее вероятен.

............Признаться даже не знаю как поступить--при агрессивной торговле войти в продажу и попытаться взять этот удар,если отобьётся от канала--закроет б/у.

 

да уж....Рена вниз, Костя вверх....

Я тут на неделе как-то говорил, что ожидаю еврочку на 1,3500( с чем-то).

Ну если эта паразитка туда не пойдёт....., то ...сделаю перерыв от писанины здесь(пока не залижу раны).

спасибо !

 
tuma88:

да уж....Рена вниз, Костя вверх....

Я тут на неделе как-то говорил, что ожидаю еврочку на 1,3500( с чем-то).

Ну если эта паразитка туда не пойдёт....., то ...сделаю перерыв от писанины здесь(пока не залижу раны).

спасибо !


а что же вы против тренда на много рассчитываете, 1,36 и все,

ведь рост до 1,42 интереснее будет.

думайте своей головой, вам за это отвечать перед собой.

 
tuma88:

.............Я тут на неделе как-то говорил, что ожидаю еврочку на 1,3500( с чем-то).

Ну если эта паразитка туда не пойдёт....., то ...сделаю перерыв от писанины здесь(пока не залижу раны).

спасибо !

Если ты не против,я подключусь к обсуждению:

1. Если эта паразитка и дойдёт к 35,то обязательно с зигзагами,пробив канал и в районе лета--так,что успеешь пописать вволю(!)...и пожст делай это.

2. Там есть чёткий паттерн,с которым работает Илья--так,что фибо можно верить.

3. Я затачиваюсь на среднесроке и внутридневке(значительно реже),поэтому надеюсь на отскок вверх канала и затем в снижение на сколько хватит нервов---ты не мог бы переключить обсуждение на более близкие цели или прогноз на несколько месяцев твоя стратегия? Спасибо.

Причина обращения: