FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 36: Апрель 2014) Продолжение следует... - страница 88

 
Ilij:

Как бы время...

У меня там TP стоит на 1.86.

)))

 
SEVER11:

не говори так, у людей здесь времени нет ждать несколько месяцев...

здесь надо сразу и много...

и я думаю никто не пробовал взять калькулятор и посчитать, что по тренду с постоянной доливкой получаются такие чудеса...

но это я думаю до кого то дойдёт скоро



Опять грааль сдал)))
 

))))

По тренду? По тренду несколько месяцев назад его продавать надо было.

 
Bicus:

У меня там TP стоит на 1.86.

)))

А чего так скромно? Выше двух ставь, на четверть где то.
 

4-я неделя как и всё до 1.86 дойти не может. Запарило ждать. Хочется чтобы прям щас и сразу.

)))

 
Bicus:

))))

По тренду? По тренду несколько месяцев назад его продавать надо было.


Где, его год можно было и не вспоминать и отсюда еще столько же)

 

Ну вы же говорите про тренд, правда же? И про несколько месяцев назад, правда же?

А несколько месяцев назад - мы имеем откат вверх при нисходящем движении (см. вашу картинку). По вашей же логике выходит, что надо было доливаться в продажи. Но вы говорите что "надо было купить несколько месяцев назад и в носу ковыряться".

Или всё же к чорту тренд?

Я не критикую, но какое-то противоречие в ваших тезисах имеется.

 
Bicus:

Ну вы же говорите про тренд, правда же? И про несколько месяцев назад, правда же?

А несколько месяцев назад - мы имеем откат при нисходящем движении (см. вашу картинку). По вашей же логике выходит, что надо было доливаться в продажи. Но вы говорите что "надо было купить несколько месяцев назад и в носу ковыряться".

Или всё же к чорту тренд?

Я не критикую, но какое-то противоречие в ваших тезисах имеется.

Так еще на полтора был говорилось о покупках и не раз. Просто народ тут со своими дерганьями не помнят, что вчера ели, а не то что....)))
 
strange:
Так еще на полтора был говорилось о покпках и не раз.
Вполне возможно, что говорилось. Но почему о покупках, если тренд вниз?
 
Bicus:
Вполне возможно, что говорилось. Но почему о покупках, если тренд вниз?

Так ничто не вечно под луной, и тренд меняется)))
Причина обращения: