Уровни поддержки и сопротивления - страница 3

 
newdigital:

Рустамжан (я уважительно написал?), я так чувствую, что ты меня скоро будешь по имени и фамилии называть на форумах ... :) :) Юсер Сергей Голубев :) Все юсеры, а мы с тобой - по именам и фамилиям ... :)
   Намек понял Юсер Сергей Голубев, больше не буду обращаться ни как, если вас оскорбляет мое поведение, можете подавать на меня суд. Мое сообщение разрешаю вам удалить.
 

Вот еще (последние примеры) - цена на втором уровне тейк профита, стоп лосс в без'убытке :

MetaTrader Trading Platform Screenshots

EURUSD, M5, 2013.11.01

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

EURUSD M5 : second level take profit riched with +35 pips

EURUSD, M5, 2013.11.01, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


MetaTrader Trading Platform Screenshots

USDCHF, M5, 2013.11.01

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

USDCHF M5 : second level take profit riched with +31 pips

USDCHF, M5, 2013.11.01, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


 

Полный стейтмент - в том посте из кармана ... я просто пробовал как это все работает :

 
newdigital:

 Юсер Сергей Голубев :) 
Звучит почти как Сэр Сергей Голубев.
 
sandex:
Звучит почти как Сэр Сергей Голубев.

я больше времени провожу в англ части ... просто разный опыт ...

  • в рус части : тех анализ = евро флуд
  • в англ части : тех анализ приветствуется, но за посты "не в теме" банят

  • в рус части : ветка "горячая", если в ней много страниц/листов
  • в англ части делают summary (делают по тематикам - юсеры и модеры - чтобы потом быстро все найти), а большие ветки не любят
 
papaklass:
 А что мешает опыт аглицкого форума перенести на русский? Вы же модератор.

Традиции. Есть и хорошие традиции, и хорошие отличия. То есть, тут не переносить, а обмениваться опытом. Менять традиции какого-то форума - это все равно что вы актер, и жалуетесь что в этом театре зритель не тот :) 

Что до того что я модератор - каждый модератор делает то, что хотят юсеры (не совсем буквально конечно ...). Помните выражение Артемия Троицкого ? Как-то его спросили ... по-моему о музыке ... типа - почему вы это пропагандируете ... он ответил "пипл хавает" :)

Модератор может чему-то сам научиться и развиваться на рынке - только если он действует как обычный юсер в большинстве случаев. Как только модератор начинает "учить жить" в проф плане (я тут только про проф план говорю - не про правила форума) - это начало конца его творческой биографии.

Что-то меня на лирику потянуло извиняюсь :)

Причина обращения: