Торговля на офф.лайн графиках Renko - прошу помощи

 

Описал данную проблему на www.mql5.com - отпинали на этот форум, написал в сервис деск - отпинали на на статью Оффлайновые графики и новый MQL4

Я трейдер и пользователь mt4, а не программист, поэтому, что, как, зачем и в какой последовательности сделать, что бы все заработало так и не понял!


Столкнулся с проблемой отсутствия возможности торговать на графиках RENKO с помощью советников, и варианта решения ее, найти в сети не удалось!

Не работают (не торгуют) эксперты и во вкладках "эксперты" и "журнал" никаких сообщений при этом не появляется.

Даже установил терминал Альпари MT4-610 с нуля и в него добавил необходимые индикаторы и эксперты.

Офф.лайн графики создавал разными способами: с помощью индикатора RenkoLiveChart_v2.1 и экспертов RenkoLiveChart_v3.3 и RenkoLiveCharts_pimped_v4

Советники устанавливал на созданные офф.лайн графики разные: BrickWalker v2.2, Renko auto-trading EA by Steve Hopwood, The Captain's auto trading robot by Steve Hopwood и другие.

Так же пробовал заменить файл WinUser32.mqh по совету на одном форуме - не помогло!


Уважаемые обитатели данного форума, пожалуйста, помогите решить данную проблему! Объясните пожалуйста, русским НЕ программерским языком!

Все перечисленные файлы прикрепил в теме на https://www.mql5.com/ru/forum/21580

Заранее всех благодарю!
 
Необходима доработка RenkoLiveChart_v2.1, RenkoLiveChart_v3.3, RenkoLiveCharts_pimped_v4.
 
Integer:
Необходима доработка RenkoLiveChart_v2.1, RenkoLiveChart_v3.3, RenkoLiveCharts_pimped_v4.

Это я понял, когда мне указали на статью Оффлайновые графики и новый MQL4

Поэтому я и написал здесь: "Уважаемые обитатели данного форума, пожалуйста, помогите решить данную проблему! Объясните пожалуйста, русским НЕ программерским языком!"

 
В старом МТ советники работали на автономных графиках от RenkoLiveChart_v2.1, RenkoLiveChart_v3.3, RenkoLiveCharts_pimped_v4?
 
Integer:
В старом МТ советники работали на автономных графиках от RenkoLiveChart_v2.1, RenkoLiveChart_v3.3, RenkoLiveCharts_pimped_v4?

У людей работали. Я темой РЕНКО заинтересовался уже после обновления терминала. Спасибо большое, за попытку помочь!

Проблему уже решил с помошью индикатора !MTH Renko Chart Builder Indi Ver 02 - эксперт BrickWalker v2.2 начал открывать ордера без проблем!

Причина обращения: