Есть инсайд, нужна помощь! - страница 3

 
newgame:


Нет, Украина, поправил в своем посте.
чо то у вас нет ничо ни газу ни дров ни австралийской биржи((((
 
zoritch:

ну тогда дело за малым... человека найти... :-)))

http://www.asx.com.au/asx/research/findABroker.do


Спасибо за ссылку, я тут уже был, но когда в прошлый раз искал, только 4 брокера выдало мне, и у них у всех были траблы с открытием, теперь около 10 вищу, буду пробовать) если еще инфа какая-то появится, пишите, буду благодарен)
 
newgame:

Добрый день всем)

Есть инсайд на австралийскую биржу ASX. Все было бы хорошо, но вот из Украины открыть счет у Австралийского брокера - практически нереально, поэтому и прошу помощи. Я ищу человека который имеет доступ к ASX, имеет там счет и может там торговать, либо же того кто может помочь сделать этот доступ мне. Мне нет разницы будет это CFD или реальные акции, главное что бы был весь список ASX включая низколиквидные стаки, а не только топ 20. Если есть люди живущие в Австралии, или просто те кто может открыть счет на ASX - прошу написать мне в личку или ниже.

Сразу предупреждаю, я не мошейник и не собираюсь ничего продавать или требовать деньги за сигналы, об этом речь вообще не идет!!! Заранее спасибо)


Оставайтесь на месте . Мы уже к Вам выехали.
 
Я так понимаю,просто красивое слово вставил человек инсайд и пытается что то доказать акциями неликвидными при этом у него даже нет доступа к ним.а каком тогда сотрудничестве речь идет.
 
Profitov:
Я так понимаю,просто красивое слово вставил человек инсайд и пытается что то доказать акциями неликвидными при этом у него даже нет доступа к ним.а каком тогда сотрудничестве речь идет.

Не совсем правильно вы поняли. Представляете бывают в жизни такие ситуации, когда инсайд есть, а доступа к рынку нет и не знаешь как на него попасть. Акции не неликвидные как вы сказали, а малоликвидные, их можно отлично торговать, просто на них среднедневной объем не очень большой, вот и все.
 
newgame:

Не совсем правильно вы поняли. Представляете бывают в жизни такие ситуации, когда инсайд есть, а доступа к рынку нет и не знаешь как на него попасть. Акции не неликвидные как вы сказали, а малоликвидные, их можно отлично торговать, просто на них среднедневной объем не очень большой, вот и все.

При той ситуации,что в любой деревне есть интернет и выхода на рынок нет такого просто не может быть,многие компании с охотой зачислят вам эти акции на счет и торгуйте пожалуйста,вот например акции УАЗа в день могут выстреливать по 35%.
 
что такое инсайд? и причëм биржа?
 
Impact_:
что такое инсайд? и причëм биржа?

Инсайд это что-то вроде "нечестной" игры, вроде участия Якубовича в "Поле Чудес" одновременно как ведущего и как игрока, он, зная все ответы, конечно же выиграет все туры, финал и суперигру, но как-то это нечестно )))

На бирже или просто в бизнесе или ты сам пользуешься служебной информацией для наживы, или сливаешь её тем кому это интересно за вознаграждение. Уголовно наказуемо.

 
 
evillive:

Инсайд это что-то вроде "нечестной" игры, вроде участия Якубовича в "Поле Чудес" одновременно как ведущего и как игрока, он, зная все ответы, конечно же выиграет все туры, финал и суперигру, но как-то это нечестно )))

На бирже или просто в бизнесе или ты сам пользуешься служебной информацией для наживы, или сливаешь её тем кому это интересно за вознаграждение. Уголовно наказуемо.

Точно не помню,по моему был уже прецедент по наказанию форекс брокера за инсайд исходящий от одного аналитического агентства США.
Причина обращения: