FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 48

 
Ilij:
102.99 покажет...


Закрытие выше этой линии и Учитель опять долго рассказывает про свой селл по йене, истощение, испражнения, мы внемлем и скорбим вместе с ним...

 
strange:


Закрытие выше этой линии и Учитель опять долго рассказывает про свой селл по йене, истощение, испражнения, мы внемлем и скорбим вместе с ним...


Народ не врубается, что машки и блохастики ничего не предсказывают. Дети... Никто не знает, где завтра будет енька. Тот кто зарабатывает, торгует возможности, а не прогнозит. Откат еньки возможен, но позиция цб Японии снижает качество возможности. Чего в блудняк-то лезть, форекс большой.
 

О, так завтра нонки.

"Вечер перестает быть томным" ))))

 

Я не хочу биться об заклад, но, чувствует моя задница, что уйдем по евробаксу завтра вниз и будем на начале след. недели 1,3540 щупать.

Ну а на золоте перед походом вверх можем завтра и стопы на 1320 сорвать (ибо нех.. так явно лезть в покупки)

 
lactone:

Я не хочу биться об заклад, но, чувствует моя задница, что уйдем по евробаксу завтра вниз и будем на начале след. недели 1,3540 щупать.

Ну а на золоте перед походом вверх можем завтра и стопы на 1320 сорвать (ибо нех.. так явно лезть в покупки)


Пока гэп висит, сильных покупок нам не надо. Стопы сидят на кончике гэпа, 1320 может и не потрогать.
 

Чем выше чешет, быстрее опнется:


 

фунт продаем?

или до 68 пойдет?

 

Покупаю:

Во валят...


 

Может так


 
вот как то так, с -11000
Причина обращения: